Вход  •  Регистрация

Сдача вождения в ГИБДД

Re: Сдача вождения в ГИБДД

Сообщение sclar » 21 дек 2012, 10:11

Могу ли я выбрать самостоятельно автомобиль для сдачи экзамена..например договорившись предварительно с кем-то из инструкторов не своей автошколы,

Это не запрещено. Только автомобиль должен быть учебным с механической КПП.
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011

Re: Сдача вождения в ГИБДД

Pddclub » 21 дек 2012, 10:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Сдача вождения в ГИБДД

Сообщение Serpiph » 24 дек 2012, 00:39

Анна1988 писал(а):Просьба дать совет..Пойду пересдавать через 7 дней город.На какой машине мне придется пересдавать: от автошколы, или само ГАИ предоставляет автомобиль.? И должна ли мне автошкола предоставить авто бесплатно для пересдачи, или я должна платить за авто? кому и сколько? Могу ли я выбрать самостоятельно автомобиль для сдачи экзамена..например договорившись предварительно с кем-то из инструкторов не своей автошколы, ну и авто выбрать по-новее,чтобы машина была для меня не так незнакома,как если бы авто предоставлялось от Гаи?

Для предоставления ТС для пересдачи смотрите договор с автошколой. У нас, к примеру, нужно было доплачивать как за час занятий.
Вы вольные договориться с кем угодно для предоставления ТС, только автомобиль должен быть оборудован как учебное ТС.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Сдача вождения в ГИБДД

Сообщение you7 » 05 фев 2013, 15:07

здраствуйте подскажите правомерны ли действия автошколы? я здавал экзамены в гиббд..теорию и автодром сдал с первого раза...вождение два раза не сдал..Решил самостоятельно сдать в гиббдд. Документы мне отдали а экзаменационый лист со сданными экзаменами мне не отдают.подскажите как поступить???
Аватар пользователя
you7
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Сдача вождения в ГИБДД

Сообщение Serpiph » 11 фев 2013, 16:53

you7 писал(а):здраствуйте подскажите правомерны ли действия автошколы? я здавал экзамены в гиббд..теорию и автодром сдал с первого раза...вождение два раза не сдал..Решил самостоятельно сдать в гиббдд. Документы мне отдали а экзаменационый лист со сданными экзаменами мне не отдают.подскажите как поступить???

Если Вы имеете в виду сдачу экзаменов в ГИБДД на права, а не внутренние экзамены автошколы, то экзаменационный лист ГИБДД к автошколе никакого отношения не имеет. Попробуйте обратиться в само подразделение ГИБДД.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Пред.

Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1