Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Штрафы для водителей, лишенных прав"

Re: Комментарии к "Штрафы для водителей, лишенных прав"

Сообщение Максим » 22 авг 2017, 21:45

Айрат, здравствуйте.

Если Вы не будете управлять автомобилем, то со стороны ГИБДД Вам ничего не грозит.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Штрафы для водителей, лишенных прав"

Pddclub » 22 авг 2017, 21:45

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Штрафы для водителей, лишенных прав"

Сообщение Максим » 22 авг 2017, 21:47

Петр, здравствуйте.

Штрафы для водителей, лишенных прав.

В описанной ситуации должен быть наложен административный арест на срок от 10 до 15 суток.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Штрафы для водителей, лишенных прав

Сообщение Иван-129 » 10 сен 2017, 09:22

:arrow: Здравствуйте. Подскажите подалуйста, могут ли меня закрыть на 15 суток по 2 статьи 12.7 КоАП: если я нахожусь на больничном со спиной. И как можно отсрочить исполнения наказания. А желательно избежать 15-то суток.
Аватар пользователя
Иван-129
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Штрафы для водителей, лишенных прав

Сообщение Артем-62 » 18 сен 2017, 19:12

:arrow: Добрый вечер. Подскажите как быть в следующей ситуации: Остановили пробили по базе оказалось я лишен прав от 2014 года. Хотя пробивал себя на штрафы и все с этим связанное при поездке на море в 2016 никаких лишений не было. Меня забрали на сутки утром привезли в суд так как много не состыковок перенесли заседание по базе приставов штрафа 30т.р нет в постановлении от 2014 года отказ от освидетельствования. Хотя у меня таких ситуаций небыли. Позже нашел человека кто ехал на моем авто и дал мои данные. Хочу привезти его в суд и интересно что ему грозит за это прошло 3 года. И почему дпс не проверили документы подтверждающие личность.
Аватар пользователя
Артем-62
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Штрафы для водителей, лишенных прав

Сообщение Вячеслав-59 » 19 сен 2017, 17:10

:arrow: Доброго времени суток подскажите пожалуйста,что грозит на данный момент,ситуация такая был лешон прав управления тс за пъянку решили на три года отходил два года перездал осталось 6 месяцев до конца срока, поймали опять такого же как и в преведущий раз!
Аватар пользователя
Вячеслав-59
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Штрафы для водителей, лишенных прав

Pddclub » 19 сен 2017, 17:10

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Штрафы для водителей, лишенных прав

Сообщение Ввлерий » 29 сен 2017, 03:05

:arrow: меня лишили прав, по базе все видно. можно сказать, что права потерял в ГИБДД и не сдавать, а ездить, или получить дубликат и пусть его забирают сразу?
Аватар пользователя
Ввлерий
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Штрафы для водителей, лишенных прав"

Сообщение Максим » 02 окт 2017, 15:43

Иван, здравствуйте.

В описанной ситуации может быть наложен административный арест, в перечень исключений Вы не попадаете. Рекомендую не управлять автомобилем во время лишения.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Штрафы для водителей, лишенных прав"

Сообщение Максим » 02 окт 2017, 15:46

Артем, здравствуйте.

Возможен такой вариант. На водителя лишение наложено за управление в состоянии опьянения, а на Вас - за передачу управления лицу в состоянии опьянения.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Штрафы для водителей, лишенных прав"

Сообщение Максим » 02 окт 2017, 15:48

Вячеслав, наказание возможно по части 3 статьи 12.8 КоАП - арест от 10 до 15 суток.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Штрафы для водителей, лишенных прав"

Сообщение Максим » 02 окт 2017, 15:50

Ввлерий, обманывать ГИБДД в данном случае не имеет смысла.

Если Вы напишите заявление об утере, а права оставите у себя, то при первой же остановке полицейскими права будут изъяты а срок лишения начнет исчисляться заново.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0