Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля"

Re: Комментарии к "Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля"

Сообщение Максим » 22 авг 2017, 21:36

Ирина, здравствуйте.

А откуда взялся договор на 1 500 000? Он поддельный?
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля"

Pddclub » 22 авг 2017, 21:36

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля"

Сообщение Максим » 22 авг 2017, 21:38

Денис, скорее всего штраф будет наложен.

Рекомендую Вам прочитать эту статью.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля

Сообщение Юрий-140 » 24 авг 2017, 16:45

:arrow: Вчера купили Газель сегодня поехали оформлять, в живую очередь попасть невозможно. Предварительная запись только через две недели. 10 суток пройдет оштрафуют однозначно. Такое уже бывало. Что делать?
Аватар пользователя
Юрий-140
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля

Сообщение wowick » 27 авг 2017, 08:27

Юрий-140 писал(а)::arrow: Вчера купили Газель сегодня поехали оформлять, в живую очередь попасть невозможно. Предварительная запись только через две недели. 10 суток пройдет оштрафуют однозначно. Такое уже бывало. Что делать?

Регистрацию нынче можно оформить в любом МРЭО страны. Я думаю, что существуют таковые в транспортной доступности, где очереди поменьше. Ну а так можно жаловаться в прокуратуру, что система сама делает из тебя нарушителя.
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля

Сообщение Екатерина-70 » 01 дек 2017, 20:39

:arrow: При регистрации была просрочка, наложили штраф, но предупредили, чтобы я оплатила его через 10 дней и без 50% скидки. Но я не нашла, чтобы на этот штраф она не распространялась. Я могу оплатить 50% и мне ничего за это не будет? Или обязана подождать и оплатить 100% позже, когда скидка будет анулирована в срок до 60 дней?
Аватар пользователя
Екатерина-70
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля

Pddclub » 01 дек 2017, 20:39

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля

Сообщение wowick » 02 дек 2017, 07:36

Льготы распространяются лишь на некоторые наказания из 12 главы КоАПа. Нарушение сроков регистрации карается по 19 главе (ЕМНИП) поэтому на этот штраф скидок не предусмотрено. А вот насчет сроков - тут требования единые. Можете вообще не платить, но могут покарать...
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля

Сообщение Игорь-181 » 24 апр 2018, 21:10

:arrow: Здравствуйте. купил машину, заключили договор купли продажи. в этот же день сделал страховку ОСАГО. Приехал не медля в ГИБДД, а там при сверке номеров докопались, Сделали сразу экспертизу, но отправили в полицию писать заявление что я не верблюд и что не надо заводить на меня уголовное дело. Время все тянется, а 10 дней уже проходит. Как поступить в данном случае, ведь не по моей вине я не могу машину зарегистрировать в 10 дневный срок. Если дкп переписывать, то тогда как я осаго сделал без дкп- возникнет вопрос у инспектора.
Аватар пользователя
Игорь-181
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля"

Сообщение wowick » 29 апр 2018, 15:24

ДКП вы можете заключать и расторгать по многу раз на дню. Никто вам этого не запрещает!
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля

Сообщение Дмитрий-384 » 07 май 2018, 21:10

:arrow: Здравствуйте, что будет если я куплю авто с приостановленной регистрацией в другом регионе и поеду домой на регистрацию (в авто салонах сейчас только так и продают) и меня остановит сотрудник ГИБДД. Какие последствия в этом случае? И как поставить авто на учет?
Последний раз редактировалось Дмитрий-384 07 май 2018, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Дмитрий-384
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Штраф за нарушение правил регистрации автомобиля"

Сообщение Максим » 07 май 2018, 23:46

Дмитрий, здравствуйте.

У Вас будет 10 дней на то, чтобы зарегистрировать автомобиль. В течение этого срока штрафы накладываться не должны.

Если регистрация приостановлена предыдущим собственником в связи с продажей, то никаких проблем с постановкой на учет не будет.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0