Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Нужен ли на скутер шлем?"

Нужен ли на скутер шлем?

Сообщение Макс-32 » 23 мар 2024, 22:33

:arrow: Я не пойму какое им дело до шлема или ремня безопасности? У нас в стране плюрализм и капитализм развели, всем наплевать как я уйду из этого мира от холода голода пристрелят меня в первом бою.Атут вот на тебе одень каску или ремень (какая блин....забота)это моя жизнь я за свою жизнь отвечаю сам перед собой.А ДПС это все таже кормушка ,по мне бы лучше за движением следили сухариков ловили .А то что я без шлема не должн ни кого волновать кроме самого себя.......
Аватар пользователя
Макс-32
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2024

Нужен ли на скутер шлем?

Pddclub » 23 мар 2024, 22:33

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Нужен ли на скутер шлем?

Сообщение Mishutka » 06 апр 2024, 07:21

Макс-32, ну, да, ну, да. А потом государству по ОМС вам оплачивать операцию на мозге стоимостью пару миллионов вместо того, чтобы вам работодатель пару дней больничного с ушибом коленки оплатил. Независимый вы наш объект капитализма.
Ну, а раз вы тут ещё и СВО прислали, то покупайте себе необитаемый остров и езжайте туда помирать как вам нравится. Только не надо нам даже сообщать, что отправились в мир иной, а то ещё потом вдове гробовые выплачивать, а нам деньги на "чипы для стиралок" сейчас нужнее.
Аватар пользователя
Mishutka
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1398
Благодарности74
Год регистрации2018

Re: Нужен ли на скутер шлем?

Сообщение Алексей Ч » 06 апр 2024, 08:07

Mishutka писал(а):Макс-32, ну, да, ну, да. А потом государству по ОМС вам оплачивать операцию на мозге стоимостью пару миллионов вместо того, чтобы вам работодатель пару дней больничного с ушибом коленки оплатил. Независимый вы наш объект капитализма.
Ну, а раз вы тут ещё и СВО прислали, то покупайте себе необитаемый остров и езжайте туда помирать как вам нравится. Только не надо нам даже сообщать, что отправились в мир иной, а то ещё потом вдове гробовые выплачивать, а нам деньги на "чипы для стиралок" сейчас нужнее.


Mishutka, Ваше личное никому не нужное мнение по этому поводу только засоряет тему. "ЛИШЬ БЫ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ!" Как и мнение того человека к кому вы обращаетесь что он думает про правила.
Аватар пользователя
Алексей Ч
Знаток ПДД
 
Сообщения484
Благодарности18
Год регистрации2023

Re: Нужен ли на скутер шлем?

Сообщение Mishutka » 06 апр 2024, 09:56

Алексей Ч, при этом Вы в одно лицо не постеснялись "засорить" столько места, сколько мы все вместе взятые. Ваша с напарником традиция сначала ляпнуть фигню, потом присовокупить к ней какую-то "левую" ссылку, которая ничего не доказывает, а затем сводить всю аргументацию к переходу на личности давно известна. И никого уже не впечатляет... Так что лучше следите за собой. Модератор на этом форуме и без Вас есть.
Аватар пользователя
Mishutka
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1398
Благодарности74
Год регистрации2018

Re: Нужен ли на скутер шлем?

Сообщение Алексей Ч » 06 апр 2024, 13:47

Mishutka писал(а):Алексей Ч, при этом Вы в одно лицо не постеснялись "засорить" столько места, сколько мы все вместе взятые. Ваша с напарником традиция сначала ляпнуть фигню, потом присовокупить к ней какую-то "левую" ссылку, которая ничего не доказывает, а затем сводить всю аргументацию к переходу на личности давно известна. И никого уже не впечатляет... Так что лучше следите за собой. Модератор на этом форуме и без Вас есть.


Mishutka, Кому доказывать? Вам? Что за глупость очередная?
Аватар пользователя
Алексей Ч
Знаток ПДД
 
Сообщения484
Благодарности18
Год регистрации2023

Re: Нужен ли на скутер шлем?

Pddclub » 06 апр 2024, 13:47

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Нужен ли на скутер шлем?

Сообщение GDW nik » 06 апр 2024, 18:22

Макс-32 писал(а)::arrow: Я не пойму какое им дело до шлема или ремня безопасности? У нас в стране плюрализм и капитализм развели, всем наплевать как я уйду из этого мира от холода голода пристрелят меня в первом бою.Атут вот на тебе одень каску или ремень (какая блин....забота)это моя жизнь я за свою жизнь отвечаю сам перед собой.А ДПС это все таже кормушка ,по мне бы лучше за движением следили сухариков ловили .А то что я без шлема не должн ни кого волновать кроме самого себя.......


Макс-32, использование шлема или ремня безопасности предусмотрено законодательством. Дело не столько в "какое им дело" - сколько в соблюдении (даже в уважении!) действующего законодательства. Если коротко - то "какое им дело" - не Ваше дело.
Иначе - "в стране плюрализм и капитализм" - так ненавистные Вам. Но называется это анархией, на самом деле.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3142
Благодарности216
Год регистрации2016

Пред.

Вернуться в Вопросы по ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0