Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения"

Re: Комментарии к "Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения"

Сообщение Максим » 23 ноя 2018, 16:37

verkhoturov999, лишение свободы может быть назначено в том числе военнослужащему.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения"

Pddclub » 23 ноя 2018, 16:37

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения

Сообщение Ramin1978 » 06 янв 2019, 07:28

:arrow: Здравствуйте Максим скажите бажалуста В Москве 09 01 2018мне оформили инспектора 12.26 часть 1.отказ от медицины и отправляли материалу московского мирового суда и мировой суд назначил отношения меня судебных заседания в 15 03 2018 и я написал ходатайство что отношения меня перекроит делу и отправить по месту жительства и суд принял отношения меня ходатайство и отправили материалу по месту жительства и через месяц поступиль материал по моего месту жительств и суд назначил отношении мне судебных заседания 15 05 2018 и я не мог быть судебных заседания который назначено и не получил посдавленней скажите бажалуста на какой подразделений гибдд должна поступить решения суда постановления
Аватар пользователя
Ramin1978
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения"

Сообщение Максим » 08 янв 2019, 12:59

Здравствуйте.

Рекомендую Вам позвонить в канцелярию суда и уточнить, в какое подразделение ГИБДД направлена копия постановления. Как правило документ направляют в подразделение, которое обслуживает ту же территорию, что и суд.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения"

Сообщение Алена-44 » 15 янв 2019, 09:07

Здравствуйте, я отправила 1 классом письмо с описью и меткой о вручении, письмо дошло за 4 дня, получитель забрал письмо спустя 15 дней только, на почте написано, что получатель получил в отделении, но где метка о вручении, она должна быть в приложении или гибдд мне отправит письмом о том, что заявление и права у них и я их сдала(начался отсчёт сдачи прав), подскажите пожалуйста
Аватар пользователя
Алена-44
Автолюбитель
 
Сообщения9
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения"

Сообщение Алена-44 » 15 янв 2019, 09:14

Может ли начальник гибдд обратно переслать моё письмо с правами? Т. Е. Не принять?!
Аватар пользователя
Алена-44
Автолюбитель
 
Сообщения9
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения"

Pddclub » 15 янв 2019, 09:14

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения"

Сообщение Максим » 15 янв 2019, 23:36

Алена, здравствуйте.

1. Уведомление о вручении придет на Ваш адрес спустя некоторое время. Оно отправлено назад в тот момент, когда сотрудник подразделения получил заказное письмо.

2. Если заявление не будет принято, то Вам должны прислать письменный отказ (в котором будет указана причина отказа). Если Вы все сделали в соответствии с законодательством, то не принять заявление и права не могут.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения

Сообщение Ramin1978-1 » 16 янв 2019, 16:13

:arrow: Здравствуйте Максим ви написали ответь как правило документ направляют в подразделение которое обслуживает ту же территорию что и суда ето что чуть не понял скажите конкретно как правило на какой подразделение гибдд должна поступить копья постановления по исполнения суда или по месту нарушения
Аватар пользователя
Ramin1978-1
Увлеченный ПДД
 
Сообщения19
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения"

Сообщение Максим » 16 янв 2019, 22:17

Здравствуйте.

Например, если дело рассматривалось в Мировом суде города Алексин, то постановление будет направлено в ГИБДД города Алексин.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения

Сообщение Ramin1978-1 » 17 янв 2019, 15:40

:arrow: здравствуйте хорошо сбасибо вась понял ну московский подразделение гибдд дожу получил постановление от мирового суда ну только получил не вступившее постоновление а вступившее постоновление Получил подразделение гибдд по месту спалнени мирового суда скажите бажалуста не вступившее постоновление московский подразделение гибдд могут вносить данным базу сбасибо за помощь
Аватар пользователя
Ramin1978-1
Увлеченный ПДД
 
Сообщения19
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Лишение водительских прав и исчисление сроков лишения"

Сообщение Максим » 18 янв 2019, 16:13

Здравствуйте.

К сожалению, ответ на этот вопрос мне не известен. Рекомендую проконсультироваться в ГИБДД.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0