Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 29 май 2019, 18:40

Лилия, попробуйте проверить права спустя некоторое время.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Pddclub » 29 май 2019, 18:40

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 29 май 2019, 18:41

Александр, скорее всего информация просто не была внесена в базу. Если срок лишения заканчивается, то просто обратитесь в ГИБДД для возврата прав.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 29 май 2019, 18:42

Павел, если этот вопрос принципиален, то можете обратиться в ГИБДД за разъяснениями. Сотрудники исправят информацию в базе.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Алексей-541 » 12 июл 2019, 18:32

:arrow: Добрый день. У меня такая ситуация, в/у получил в 2012 году, в 2013 году потерял их, написал заявление об утере, и в течении 2 месяцев выдали новое удостоверение. С 2013 года ездил по этому в/у, пару дней назад хотел открыть категорию, но меня не допустили на экзамен, так как в/у не нашли в базе, как такое возможно? 5 лет ездил по России, и ничего. В 2017 году был суд в Москве на лишение в/у, который я выиграл. Они же их по любому били по базе. Как то картина эта у меня не складывается.
Аватар пользователя
Алексей-541
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 15 июл 2019, 23:01

Алексей, здравствуйте.

Что именно сотрудники написали в письменном отказе? Какую причину указали?
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Pddclub » 15 июл 2019, 23:01

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Антон-156 » 30 июл 2019, 15:36

:arrow: Мне на запрос написали: "В результате проверки не были найдены сведения об указанном водительском удостоверении". Права получены в октябре 2011, годны до октября 2021. Столкнуся с этой задачкой после отказа в регистрации в одном из каршерингов, там мне сказали получить справку в ГИБДД и прислать им фото. Где это сделать в Москве? ...При этом 3 другие компании приняли, зарегистрировали и я пользуюсь их машинами.
Аватар пользователя
Антон-156
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 06 авг 2019, 14:12

Антон, в данном случае имеет смысл обратиться в ближайшее подразделение ГИБДД и уточнить, почему информации нет в базе данных. Попросить исправить указанную ситуацию.

По поводу справки ГИБДД предоставить информацию Вам не могу, т.к. ни в одном нормативном документе такая справка не упоминается. То есть правил выдачи справок не существует.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Дмитрий-529 » 02 сен 2019, 18:20

:arrow: Всем добрый вечер,пишу по причине был лишён прав на транспортное средство.Срок вышел,получил права проездил 3года и сегодня выяснилось,что я ещё лишён по базе данных, подскажите пожалуйста как быть?Ни гвоздя ни жезла на дорогах.
Аватар пользователя
Дмитрий-529
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 03 сен 2019, 13:25

Дмитрий, для начала выясните, о какой именно базе данных идет речь. Затем обратитесь в организацию, администрирующую данную базу данных, за разъяснениями. Скорее всего это будет ГИБДД.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Анна-158 » 17 сен 2019, 09:55

:arrow: Обратилась в гибдд, о замене водительского удостоверения. Сделали запрос в место выдачи , ответ пришёл через неделю. Пришла спустя два месяца говорят надо делать новый запрос. Правы ли они? Сколько должны храниться документы в базе ГИБДД?
Аватар пользователя
Анна-158
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0