Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Ramin1978-1 » 07 фев 2019, 23:37

:arrow: Здравствуйте Максим скажите бажалуста такого может быть что ростовский подразделения гибдд данны базу в Москве не показывает такого может 2 тогда я могу управлять транспортным средствам в Москве сбасибо
Аватар пользователя
Ramin1978-1
Увлеченный ПДД
 
Сообщения19
Благодарности0
Год регистрации2019

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Pddclub » 07 фев 2019, 23:37

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Санета » 08 фев 2019, 11:20

:arrow: Я не могу зайти и проверить права уже неделю не работает ваш сайт что случилось и как мне проверить права
Аватар пользователя
Санета
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 08 фев 2019, 21:30

Ramin, здравствуйте.

Возможно, что произошла техническая ошибка. Т.е. на сайте ГИБДД нет информации о лишении, а в основной базе ГИБДД такая информация есть.

Проверить это Вы можете, только если обратитесь в ГИБДД для уточнения информации.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 08 фев 2019, 21:31

Санета, в настоящее время сервис ГИБДД работает и доступен. Попробуйте воспользоваться другим устройством/компьютером для проверки.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Олег-184 » 10 фев 2019, 06:16

:arrow: Здравствуйте. Сломал голову..
На суде не был, за повестки не расписывался, в октябре 17-го заочно лишили на 18мес+30тыс.
При проверке через сайт сначала какое-то время было «Вынесено постановление и т.д», а теперь..:
Состояние исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу
При этом, на сайте мирового суда до сих пор состояние дела «завершено», хотя у «соседей» (тот же судья/статья) у большинства действительно статус «вступило в силу».
Что легче самостоятельно? Оспаривать вступление в силу, отменять решение или пользоваться тем, что не прерывался срок лишения дождаться полутора лет и в гаи с «каменной рожей» на скорую замену (по дате выдачи) явиться?
Спасибо.
Аватар пользователя
Олег-184
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2019

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Pddclub » 10 фев 2019, 06:16

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 11 фев 2019, 21:14

Олег, здравствуйте.

1. Если Вы не сдавали права в ГИБДД и не писали заявление об утере, то срок лишения не начался. Не зависимо от того, что указано в базе. При Вашем обращении информацию еще раз перепроверят.

2. В данном случае ни один вариант легким не выглядит и результатов не гарантирует.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Олег-184 » 12 фев 2019, 00:36

Максим, спасибо Вам за ответ!
Водительское не сдавал, езжу с ним (тьфу три раза). Мне видится, что есть шанс обойтись без «пробива» если не нарушать ПДД.
Тем не менее, я написал в ГИБДД об утере прав как раз в октябре позапрошлого года.. без привязки к судебному решению: потерял и все, с описью и уведомлением. Но гаишники письмо не получали, судя по треккеру: неудачная попытка вручения (разовая в шесть утра, ага)))). Очень глубоко надежда, что может сработать тоже, но здравый смысл говорит: «Нет»))
Вероятно, стоит пойти на пересдачу заявиться, получить отказ и пробовать судье доказать, что отправлял письмо об утере, боюсь зря время потратить.
Спасибо еще раз)
Аватар пользователя
Олег-184
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2019

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Наталья-207 » 24 фев 2019, 21:56

:arrow: Максим,здравствуйте.
Хотела проверить наличие в базе ГИБДД "лишения специального права в виде права управления транспортным средством" установленным за долги судебным приставом-исполнителем. Не увидела каких либо записей говорящих о лишении. Указано что поиск проходит по судебным решениям о лишении права управления. Возможно ли где-то проверить необходимые мне данные о лишении не по решению суда?
Аватар пользователя
Наталья-207
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 25 фев 2019, 18:45

Наталья, здравствуйте.

Сайт ГИБДД в настоящее время не выдает информацию о приостановке действия прав приставами.

В настоящее время мне не известен сервис, который выдавал бы подобную информацию.

Попробуйте провести проверку на официальном сайте судебных приставов. Не исключено, что на сайте приставов подобная функция была реализована.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение John7268 » 27 фев 2019, 09:16

Здравствуйте, написал заявление об утере 2 недели назад (дали справку с подписью и печатью), а на сайте гибдд информации о начавшемся исчислении срока нет. Всё по старому (будто ВУ действующее)
Через какое время обычно обновляются данные?
Аватар пользователя
John7268
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2019

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0