Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Николай-198 » 27 янв 2019, 15:10

:arrow: Здравствуйте! В 2016г. Был лишён ВУ, права не здавал! Решил проверить на задолжность штрафов, а оказалось что я чист! Проверил свой автомобиль а он в аресте! Как такое может быть?
Аватар пользователя
Николай-198
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Pddclub » 27 янв 2019, 15:10

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Владимир-340 » 27 янв 2019, 16:35

:arrow: Здравствуйте, права получил в 2010, действительны до мая 2020, при проверке на сайте - находит мои права, дата рождения, дата выдачи, срок действия - всё корректно, но в графе Категории ТС - пусто. Подскажите, что это значит?
Аватар пользователя
Владимир-340
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Иван76 » 28 янв 2019, 07:17

:arrow: При проверке выдает лаконичное; ВЫНЕСЕНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЛИШЕНИИ 13.11.2013 г.
ВУ не сдавал поскольку через некоторое время был арестован и отбывал наказание по другому уг.делу Документы в том числе и права все время находились в ГУИН
Предвижу ответ; мол,все ясно -ЛИШЕН.
Однако,там же при проверке указывает о предыдущем лишение прав с тем же статусом-ВЫНЕСЕНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЛИШЕНИИ ПРАВ по которому я спокойно отбыл срок,забирал удостоверение и продолжал бороздить дороги
ВОПРОС; дествительно ли в настоящий момент мое удостоверение и могу ли управлять авто?
Аватар пользователя
Иван76
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 28 янв 2019, 16:29

Ramin, здравствуйте.

1. Сайт ГИБДД обновлен, в настоящее время вводить код подтверждения не требуется.

2. Срок начинается исчисляться через 10 дней после судебного заседания.
С какого момента начинается срок лишения прав?

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 28 янв 2019, 16:33

Николай, здравствуйте.

Чтобы узнать причину ареста, следует обратиться к судебному приставу, который этот арест наложил.
Как узнать долги у судебных приставов?

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Pddclub » 28 янв 2019, 16:33

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 28 янв 2019, 16:34

Владимир, здравствуйте.

Скорее всего при внесении информации в базу была допущена ошибка. Если вопрос для Вас принципиален, то обратитесь в ГИБДД с просьбой исправить информацию в базе.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 28 янв 2019, 16:35

Иван, рекомендую Вам по данному вопросу обратиться в ГИБДД.

Просто так использовать права не рекомендую, т.к. не исключено, что срок лишения не закончился.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Ramin1978-1 » 02 фев 2019, 22:39

:arrow: Здравствуйте скажите бажалуста при проверке водительских удостоверений по официально сайт гибдд проверка водителя ответь получаю только год рождения и дать выдачи и срок действия и открыты категории скажите пожалуйста ето информации что говорить
Аватар пользователя
Ramin1978-1
Увлеченный ПДД
 
Сообщения19
Благодарности0
Год регистрации2019

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Ramin1978-1 » 04 фев 2019, 22:23

:arrow: Здравствуйте скажите бажалуста уминя такой ситуации 09 01 2018 Москве оформили гаишники 12.26 отказа от медицинского освидетельствования и отправили материалу московский мирового судебного участка и суд назначил судебное заседание 15 03 2018 и я присутствовал судебного заседания 14 03 2018 и просилось что прошу судебного разбирательства отношения меня перекроит дело и напроворить делу по моего местожительству московский суд принял моего ходатайство и направил материалу по моего местожительству и через несколько время поступил материал по моего местожительству и суд назначил отношения меня судебных заседания 13 06 2018 и я не мог быть судебных заседания который назначено отношения меня и судебного разбирательства было без меня суд вынес решение 18 месяц лишении и 30000 тысяч рублей Штрафы и суд отправили копья постановление в подразделение гибдд по местожительству 11 октября 2018 и я нахожусь в Москве я и проверяю по официально сайт гибдд ответь получаю только год рождения дать выдачи срок действия и категория кроме ету ничего не показывает информация судебного постановления ничего не показывает скажите бажалуста ето информации что говорить сбасибо
Аватар пользователя
Ramin1978-1
Увлеченный ПДД
 
Сообщения19
Благодарности0
Год регистрации2019

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 07 фев 2019, 18:50

Ramin, указанная информация говорит о том, что в базе данных нет информации о лишении прав.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0