Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Елена-140 » 11 авг 2017, 13:28

:arrow: Добрый день!
Подскажите, пожалуйста:
Получила права в 2009 году, в 2013 сменила фамилию, но поскольку не ездила на авто, права не поменяла. В 2015 году вернула себе старую фамилию. Т.е. сейчас фамилия такая, как в правах. Сейчас пробила по базе свои права. По базе они есть, есть дата рождения, но в графе срок действия "нет данных". Что это может означать?
Аватар пользователя
Елена-140
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Pddclub » 11 авг 2017, 13:28

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 11 авг 2017, 21:16

Елена, здравствуйте.

Скорее всего допущена ошибка при вводе данных. Рекомендую обратиться в ГИБДД за разъяснениями.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Кирилл-36 » 14 авг 2017, 09:06

:arrow: Добрый день! Я проверял ВУ по базе, но система выдаёт ошибку, как поступить что бы узнать состояние ВУ по окончанию срока лишения?
Спасибо,
Аватар пользователя
Кирилл-36
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Андрей-292 » 14 авг 2017, 18:58

:arrow: Здравствуйте! Срочно нужна ваша помощь!! Постараюсь описать подробней ситуацию..
В начале 2014г.меня лишили в/у за езду в нетрезвом виде.Приговором суда стало 18 мес.и штраф 30тыс.руб.
Права я не сдал из за постоянного отсутствия свободного времени,которые до сих пор лежат дома! Штраф я не оплатил..
Шло время,но мне по адресу никаких извещений не приходило,как о сдаче прав так и по оплате штрафа.И вот уже прошло 3 года..
Недавно я узнал что есть закон о сроках давности штрафа,где сказано что по окончанию 2-х летнего срока штрафы анулируются!! Также кто то из юристов подсказал что и права теперь мои нет смысла сдавать,по ним даже можно ездить!! Остается лишь взять у судьи разьяснение об этом и с ним в ГИБДД..У меня к вам короткий вопрос..Могу ли я снова по моим правам управлять тс и не оплачивать тот штраф?? Надеюсь на ваш исчерпывающий ответ!
Аватар пользователя
Андрей-292
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 21 авг 2017, 19:49

Кирилл, здравствуйте.

Попробуйте провести проверку еще раз. Если ошибка повторится, то придется лично обратиться в ГИБДД.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Pddclub » 21 авг 2017, 19:49

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 21 авг 2017, 19:51

Андрей, здравствуйте.

1. Срок давности по штрафу вышел, его оплачивать не нужно.

2. Срок лишения приостановлен, т.к. Вы не сдали права. Он возобновиться только после сдачи удостоверения в ГИБДД.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Игорь-150 » 06 сен 2017, 14:45

:arrow: Здравствуйте, Подскажите что означает данная формулировка, могу я ездить или нет?
Информация о лишении права управления
Место рождения нарушителя: РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата вынесения постановления: 21.03.2017
Срок лишения права управления: 18 мес.
Состояние исполнения постановления: Обжалование постановления суда
Аватар пользователя
Игорь-150
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Сергей-461 » 08 сен 2017, 19:36

:arrow: День добрый. А если в графе состояние исполнения написано нет данных. Это как?
Аватар пользователя
Сергей-461
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Александр-491 » 12 сен 2017, 15:10

:arrow: Всем доброго дня...Подскажите пожалуиста ехал 2 стороней дороги дублер ...стоял трактор на моей полосе перед выездом прям я его обогнал и выскачил на алтуфьевское шоссе ...но не с моей полосы ...движения на шосе только в одном направление тоесть отуда откуда я выихал никто не мог заехать ....дпсник стоял на парковке))за машинами перебежал через клумбу и машины на шосе остановил я заехал на парковку говорит нарушил че не заехал на свою полосу обратно .......я ему говорю покажи видео моего нарушения ..)он сказал что вижеонаблюдение было выключено ...мы стали спорить он предложил записать ....мне штраф якобы я ехал на мото без щлема потомучто он типо по мотоциклам больше охотится)))))я за смеялся и сказал что лучше пускаи запитссываеттт чттто на танке ехал без резины и асфальт портил)))вобщем итог этот нарисовл на бумажке мое нарушение якобы ....я везде написал несогласен и расписался что ознакомлен.....дал бумажку с этой бумагой поехал потом к ним дали извешение на 8 сентября .....в суд .в суд я нее поехал...как и где можно узнать лишили прав или дали наказания или можеееттт вобще штрафа и не быть)кто что подскажет))))
Аватар пользователя
Александр-491
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Александр-491 » 12 сен 2017, 15:19

Сново я )))забыл дописать права Приднистровские)))неприззнная республика но на них. Моожно ездить)в рф)...вобщем я иностранец)но руский)
Аватар пользователя
Александр-491
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0