Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Максим » 14 апр 2017, 23:55

Сергей, рекомендую копии квитанций об оплате отнести приставам. В противном случае решение вопроса может затянуться.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Pddclub » 14 апр 2017, 23:55

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Долги у судебных приставов"

Сообщение Максим » 14 апр 2017, 23:56

Татьяна, здравствуйте.

До экзамена в ГИБДД Вас допустят, долги и экзамены в ГИБДД никак не связаны.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Долги у судебных приставов

Сообщение Валентина-8 » 16 апр 2017, 12:06

:arrow: Доброго времени суток! У мужа были списаны деньги с банковской карты на основании исполнительного производства по акту об административном правонарушении от 12.10.2016 №б/н (Судебный участок №1 мирового судьи №1 Новоалександровского района, Краснодарского Края). Не знаем что это такое? В Краснодарском крае не были 10 лет. Данный штраф не числится ни в одной базе данных ГИБДД. Документы о штрафе по почте не поступали. Приставы на телефонные звонки не отвечают. На сайте судебных приставов документы, на основании которых сняты деньги со счета, отсутствуют. Что делать?
Аватар пользователя
Валентина-8
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Долги у судебных приставов

Сообщение Ирина-87 » 16 апр 2017, 20:41

:arrow: Купили машину,по договору купли-продажи. Хотели поставить на учет,но выдали запрет на рег. действия,выяснилось,что у бывшего владельца был штраф, и суд приставы наложили арест в 2013 г, но штраф он оплатил,а арест не снят.Как нам быть,что делать?
Аватар пользователя
Ирина-87
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Долги у судебных приставов

Сообщение Ольга-102 » 18 апр 2017, 20:58

:arrow: Добрый день! Продаю машину и столкнулась с тем, что оказывается наложен запрет на регистрационные действия, т.е. продать не могу. На следующий же день оплатила квитанцию, прошло 17 дней с момента оплаты, но задолженность на сайте ФССП по прежнему числится. К приставу подходила через неделю после оплаты с квитанцией, ответили, что как они увидят оплату в своём компьютере, только потом снимут, а когда это будет сказать не могут. Являются ли действия судебного пристава правомерными, т.е. может ли он при предъявлении квитанции отказать в снятии запрета? И есть ли какие то установленные сроки в днях, когда этот запрет после оплаты должны снять?
Аватар пользователя
Ольга-102
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Долги у судебных приставов

Pddclub » 18 апр 2017, 20:58

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Долги у судебных приставов

Сообщение Наталия-21 » 19 апр 2017, 10:43

:arrow: Здравствуйте) Что делать, если банк выдает себя за судебных приставов грозит арестом имущества?
Аватар пользователя
Наталия-21
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Долги у судебных приставов

Сообщение Екатерина-53 » 19 апр 2017, 14:32

:arrow: Здравствуйте! С зарплатной карты списали деньги за оплату ЖКХ (долг за август 2016г) без моего ведома. Притом, что долгов по квартире не было (оплатила осенью все). К кому обратиться? Может это ошибочно сняли?
Аватар пользователя
Екатерина-53
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Долги у судебных приставов

Сообщение андрей-237 » 20 апр 2017, 19:57

:arrow: Причина окончания ст 46. ч1. п4. Могут ли возобновить действия против меня снова?
Аватар пользователя
андрей-237
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Долги у судебных приставов

Сообщение Павел-69 » 24 апр 2017, 16:38

:arrow: А куда и как обращаться когда приставы накосячили???
В 2014 г. в Донецке началась война, а я работал в Москве и полетел работать в Норильск. Но здоровье подкачало //снрдце// и через два месяца пришлось расчитаться , но вначале выдавали подъёмные , которые я не отработал и остался должен 18000 руб,о чем я на тот момент не знал , но меня этот долг нашёл через два года в январе 2017 , и приставы не долго думая накладывают арест на январьскую перс. в сбербанке на единственный доход /пенсию/ , а эти снимают 100% или 11600 руб и остаётся долг 6400 руб....
Я инвалид , хожуна двух костылях / подагрический артрит и цироз печени от бездумного лечения лекарствами от суставов// поэтому я прошу знакомых чтобы получили мою пенсию.
Я начал разбираться и договорился с приставами что ещё с февральской пенсии снимут остаток долга и будем в расчете. --- ответ /да, да, хорошо, хорошо/ ...Но пристав по своей глупости посылает ещё арест в пенсионный фонд, и получается и сбербанк продолжает снимать 50% и ещё пенсионный фонд 50% снимает...и у меня пенсия = 3000 руб.за февраль....
Я обращаюсь к приставам /вы же обещали снять арест / , но прошёл месяц и в апреле также пенсия =3000 руб за март , то есть прошёл месяц как я в расчёте , а арест с пенс. фонда и сбербанк так и не снят .......
Все эти органы находятся в г. Лиски воронежской обл и пристав .....
Соломкина Любовь Влад...с которой говорил 17 апреля и ответ /я послала уведомление/ но сегодня сбербанк ответил мне / нет арест не снят/ хотя от здания приставов до здания сбербанка 3- мин. хода...
Прошу помощи.....
Аватар пользователя
Павел-69
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Долги у судебных приставов

Сообщение Игорь-121 » 25 апр 2017, 18:50

:arrow: Добрый день. На машину наложили арест из-за штрафа. Сумма ареста списалась с карты и на сайте приставов отобразилось, что арест снят. В течении какого времени информация о снятии ареста отображается в базе ГАИ ? И что делать если ситуация затягивается?
Аватар пользователя
Игорь-121
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0