Вход  •  Регистрация

Вопрос по пересдаче города

Re: Вопрос по пересдаче города

Сообщение Serpiph » 21 май 2012, 20:05

Госпошлину за пересдачу отменили из-за того,что это была дополнительная причина оставить человека на пересдачу: деньги-то капают!

Расширение штата было бы оптимальным, если бы было где сдавать на права. Это надо и дополнительные комнаты для сдачи теории, и дополнительные площадки для сдачи практики.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Вопрос по пересдаче города

Pddclub » 21 май 2012, 20:05

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Вопрос по пересдаче города

Сообщение loxotron25 » 03 июл 2012, 20:05

Подскажите пожалуйста видео симулятор. Хочу освоить вождение машины. В интернете есть симуляторы чтоб по ним можно было подговиться?
Мне кажется что в обычных игрушках невозможно подготовиться к экзамену. Меня интересует комплекс. Чтоб можно было поводить машину на компьютере и заодно правила дорожного движения освоить.
Сейчас уже продают вполне реальные игрушки. Рулем можно дорогу почувствовать. Осталось только правила дорожного движения добавить.
loxotron25
 

Re: Вопрос по пересдаче города

Сообщение Serpiph » 04 июл 2012, 21:23

Подобные комплексы есть, но они не для дома, так как помимо руля включают панорамное окружение мониторами для имитации окружающего пространства и стоят недёшево. Лучше поездить с инструктором.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Вопрос по пересдаче города

Сообщение N.Samsonchik » 10 июл 2012, 20:26

Я не знаю куда мне обратиться за помощью(((( Хочу забрать документы из школы и сдать город в ГАИ, говорят это можно сделать бесплатно и хоть каждую неделю пересдавай. Город в автошколе завалила, езжу более-менее, мне ужасно надоело выкладывать им опять деньги...доят ведь как могут. А в ГАИ пойти хочется и колется, а вдруг там ужасные очереди или валят ещё хуже. Пересдача в школе аж через месяц, сколько дома сидеть и потом опять уроки брать(((( Посоветуйте кто может
Аватар пользователя
N.Samsonchik
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Вопрос по пересдаче города

Сообщение Serpiph » 11 июл 2012, 16:55

Без сдачи экзаменов в автошколе Вы не получите документов об окончании автошколы. Можно, конечно, на категорию B сдавать в ГИБДД без получения документов из автошколы, но таких людей чаще стараются завалить и неохотно у них берут документы. Надо будет заплатить госпошлину за изготовление ВУ, а при сдаче практического экзамена на автодроме или в городе, возможно, потребуется оплатить использование машины.

У автошколы есть вышестоящая организация, можете пожаловаться туда.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Вопрос по пересдаче города

Pddclub » 11 июл 2012, 16:55

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пред.

Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0