Вход  •  Регистрация

«Владимирский централ» или «К одиннадцати туз» (с) Круг.

Re: «Владимирский централ» или «К одиннадцати туз» (с) Круг.

Сообщение Serpiph » 31 окт 2012, 23:06

servit писал(а):- Много инспекторов, видя подкованность человека, решают не рисковать: 11 (туз) + 11 (туз) = 21

Вообще-то будет 22, перебор! ;)
servit писал(а):К сожалению, таких, как Serpiph, на дорогах единицы, и «два туза», не в наших руках.

К сожалению, я больше поднимаю теорию. Практики у меня кот наплакал. Но очень надеюсь, что мои ответы подвигнут других людей (гостей нашего форума) с хорошо поставленным языком и нужным багажом знаний поставить зарывающихся инспекторов на место. И чтобы знающих людей было как можно больше.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: «Владимирский централ» или «К одиннадцати туз» (с) Круг.

Pddclub » 31 окт 2012, 23:06

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: «Владимирский централ» или «К одиннадцати туз» (с) Круг.

Сообщение Serpiph » 31 окт 2012, 23:11

wowick писал(а):Без видео им запретили предъявлять нарушение скоростного режима и ТОЛЬКО. По остальным нарушениям они и так никогда ничего не доказывали. Их слова всегда и до сих пор принимаются судом за верные! И формулировка НОНД, с которой никто даже не пытался начать бороться!!! А именно с этого и нужно начинать какие-то "реформы".
В автоматическом режиме работают "скворечники", которые СТАЦИОНАРНО висят на столбах, и то недавно в Москве нашли такой "скворечник", который уже много месяцев штрафовал людей за нарушение 60 км/ч, а реальное ограничение на дороге было 80 км/ч... А уж переносные "автоматические" камеры - там гаишники творят что хотят. Когда такие "телевизоры" появились на дорогах, так даже случаи в интернете описывались, как челу предъявляли нарушение 60 км/ч, якобы в населенном пункте, а реально камера стояла вне населенного пункта, где 90 км/ч. Так вот те водители, которые пытались "права качать", типа, поедемьте покажите эту камеру, отпускались, а многие тупо сразу платили на месте... А щаз тоже самое творится, только деньги в местную казну идут. И я думаю, что умные главы регионов давно дали указявку местным гибонам, чтобы те побольше штрафов выписывали, чтобы дыры в бюджетах латать...

Ещё раз, есть передвижной "Паркон", который сам решает, на кого выписать штраф. Инспекторы только привозят его вечером в отделение, подключают к компу и всё. Остальное делают программы без участия человека.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: «Владимирский централ» или «К одиннадцати туз» (с) Круг.

Сообщение servit » 31 окт 2012, 23:28

Serpiph писал(а):
servit писал(а):- Много инспекторов, видя подкованность человека, решают не рисковать: 11 (туз) + 11 (туз) = 21

Вообще-то будет 22, перебор! ;)
servit писал(а):К сожалению, таких, как Serpiph, на дорогах единицы, и «два туза», не в наших руках.

К сожалению, я больше поднимаю теорию. Практики у меня кот наплакал. Но очень надеюсь, что мои ответы подвигнут других людей (гостей нашего форума) с хорошо поставленным языком и нужным багажом знаний поставить зарывающихся инспекторов на место. И чтобы знающих людей было как можно больше.

Вот так и в нашем ПДД, и в КоАП, как договоришься. У Вас свои правила, у нас свои! В «1000» ни когда не играли? Сколько там вариантов договоренностей?
11 + 11 = 22, это математика!
А вот 11 (туз) + 11 (туз) = 21, это будущий КоАП. В любой игре, есть правила, а в правилах есть исключения (по договоренности). И самое обидное, что эти правила меняются во время игры
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Re: «Владимирский централ» или «К одиннадцати туз» (с) Круг.

Сообщение Serpiph » 03 ноя 2012, 22:11

Нет, в "1000" не играл. Но договорённость впечатляет! ;)
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0