Вход  •  Регистрация

Сдача экзаменов - в первый раз -в первый класс

Re: Сдача экзаменов - в первый раз -в первый класс

Сообщение Елена СПб » 05 апр 2012, 13:59

Вот наступил и третий раз, снова мимо)) Уже правда подумываю, может надо сделать, как все у нас в России, просто заплатить)) И права в кармане будут)))
Аватар пользователя
Елена СПб
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Сдача экзаменов - в первый раз -в первый класс

Pddclub » 05 апр 2012, 13:59

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Сдача экзаменов - в первый раз -в первый класс

Сообщение wowick » 05 апр 2012, 17:02

А может вместо того, чтобы совершать уголовные преступления и поддерживать коррупционеров, взять и заснять на видеорегистратор процесс сдачи экзаменов? И если вы считаете, что это не вы ездить не умеете, а вас просто "валят", то по факту очередной несдачи, нарисовать заявление в прокуратуру и приложить письменные замечания инспектора и копию видео, на котором виден процесс сдачи экзамена...
Может вы реально ездить не умеете, а права хотите получить... У меня подруга, после получения прав, уже лет 7 прошло, а она парковаться задним ходом практически не умеет. Всегда суется передом, а потом непонятно как выезжает...
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: Сдача экзаменов - в первый раз -в первый класс

Сообщение Елена СПб » 06 апр 2012, 12:17

Я не буду защищаться или оправдываться, но ездить я умею, и получаю огромнейшее удовольствие сидя за рулем, к тому же на протяжении двух лет, меня муж учил ездить и в машинах я разбираюсь по-лучше некоторых))) Вот последний раз была ошибка: переехала середину перекрестка для поворота налево и не смогу ровно войти в полосу (при повороте налево).
Аватар пользователя
Елена СПб
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2012

Пред.

Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0