Вход  •  Регистрация

Проблемы с заменой ВУ

Re: Проблемы с заменой ВУ

Сообщение roma6ka » 25 ноя 2014, 14:31

Андрей Владимир писал(а):Доброго дня. На Ваш вопрос у меня есть много чего рассказать. У нас та же проблема. Один в один. Живём в Анапе, с ноября воюем с ГИБДД края в прокуратуре и суде. Сейчас подали иск в краевой суд. Что касается обсуждения в интернете, так не тратьте зря время! Есть желание пообщаться на прямую, я дам номер мобилы на твой почтовый ящик . Вместе может и пробьём ГИБДД края, заставив их выполнять закон.


Добрый день!столкнулась с аналогичной проблемой!Буду очень благодарна, если есть какая-то информация, сообщите пожалуйста, может смогу обменять!!Мой электронный адрес - roma6ka89@yandex.ru
Аватар пользователя
roma6ka
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Re: Проблемы с заменой ВУ

Pddclub » 25 ноя 2014, 14:31

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Проблемы с заменой ВУ

Сообщение huntirus » 28 ноя 2014, 12:52

lis257 писал(а):Получается! Если мое водительское удостоверение соответствовало статье 41, то я имею право его обменять. Правильно?

Право-то есть, а вот обменять скорее всего не получится.
Аватар пользователя
huntirus
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2014

Re: Проблемы с заменой ВУ

Сообщение servit » 28 ноя 2014, 14:32

roma6ka писал(а):
Андрей Владимир писал(а):Доброго дня. На Ваш вопрос у меня есть много чего рассказать. У нас та же проблема. Один в один. Живём в Анапе, с ноября воюем с ГИБДД края в прокуратуре и суде. Сейчас подали иск в краевой суд. Что касается обсуждения в интернете, так не тратьте зря время! Есть желание пообщаться на прямую, я дам номер мобилы на твой почтовый ящик . Вместе может и пробьём ГИБДД края, заставив их выполнять закон.


Добрый день!столкнулась с аналогичной проблемой!Буду очень благодарна, если есть какая-то информация, сообщите пожалуйста, может смогу обменять!!Мой электронный адрес - roma6ka89@yandex.ru

С 5 ноября обменять нельзя. В лучшем случае придется сдавать экзамены, в худшем заново учиться в автошколе.
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Пред.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0