Вход  •  Регистрация

Проблема с городом в 7-й раз

Re: Проблема с городом в 7-й раз

Сообщение GDW nik » 17 янв 2017, 08:11

В моей практике, да и со слов инспекторов ГИБДД, бывает, что кандидат в водители, не сдав экзамен, прекращает занятия с инструктором (по разным причинам) и учится ездить только на собственно госэкзамене(ах). То есть сам себе он уже поставил оценку - сдал -, а на экзамене оценивает не своё вождение, а действия инспектора, других водителей и пешеходов, "помешавших" ему получить ВУ. Надо прекратить плакать, взять несколько дополнительных занятий по вождению и, уверен, всё получится без взяток.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности216
Год регистрации2016

Re: Проблема с городом в 7-й раз

Pddclub » 17 янв 2017, 08:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Проблема с городом в 7-й раз

Сообщение Михаил-48 » 17 янв 2017, 13:56

Я беру дополнительное вождение перед каждой попыткой 8--10 реальных часов. Так что это не про меня.
Правда очередная попытка будет на этой неделе в старом подразделении - поезжу часа три. Нет желания тратить деньги при 95% гарантированном отрицательном результате.
Аватар пользователя
Михаил-48
Специалист по ПДД
 
Сообщения42
Благодарности1
Год регистрации2016

Re: Проблема с городом в 7-й раз

Сообщение Михаил-48 » 01 июн 2017, 16:56

Таки сдал. В новом подразделении с 3 раза. Плюс 8 попыток в предыдущем. Таки никому не платил, но сдавал больше года.
Аватар пользователя
Михаил-48
Специалист по ПДД
 
Сообщения42
Благодарности1
Год регистрации2016

Re: Проблема с городом в 7-й раз

Сообщение Максим » 01 июн 2017, 19:15

Михаил, поздравляю с успешной сдачей экзаменов!

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.

Вернуться в Сдача города

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0