Вход  •  Регистрация

Проблема при сдаче эстакады

Re: Проблема при сдаче эстакады

Сообщение Margo » 03 май 2012, 21:15

Это частный инструктор, я не знаю имеет ли он право предоставить свою машину. Искала инструктора на 5 -ке, но это нынче дефицит) Может есть секреты как мне с ней справится. Автошколу я заканчивала очень давно, так-что нормальной машины мне не видать. Все от автошколы сдают на своих машинах, мне гаишник не разрешил на ней сдавать, даже несмотря на то что я инструктору заплатила за ее аренду. Даже не знаю что мне теперь делать, народу на перездачу очень много, запись только через 2,5 недели, боюсь у меня мало попыток на перездачу(. Как узнать когда она готова поехать, на переднем природе она привстает, а на 5 как?
Аватар пользователя
Margo
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Проблема при сдаче эстакады

Pddclub » 03 май 2012, 21:15

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Проблема при сдаче эстакады

Сообщение Serpiph » 05 май 2012, 01:09

Машину для сдачи может предоставить кто угодно, главное, чтобы она была оборудована как учебная (в том числе и второй комплект педалей для инструктора).
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Проблема при сдаче эстакады

Сообщение Margo » 05 май 2012, 12:31

Спасибо за ответ, буду пробовать договориться.
Аватар пользователя
Margo
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Проблема при сдаче эстакады

Сообщение Yuki » 17 ноя 2012, 13:19

Подскажите, не пойму в чем моя ошибка! Сдавала эстакаду на внутреннем экзамене в школе, где давать газ выше 2,5 тыс запрещено, заглохла два раза. Стоя на горке, довела газ до 2,5 тыс, приотпустила сцепление, обороты упали где-то до 1-1,2 тыс, машина "присела". Как учили, добавила чуть-чуть газа и приготовилась отпускать ручник, но тут все заглохло. Инструктор говорит, что слишком долго не отпускала ручник, но по мне, это не повод глохнуть. Тем более, что в первый раз машина заглохла еще до горки, при попытке тронуться с места на сцеплении без газа. Мне кажется, мотор просто не прогрелся (сдавала первой). Как действовать, чтобы такая ситуация не повторилась?
Аватар пользователя
Yuki
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Проблема при сдаче эстакады

Сообщение wowick » 17 ноя 2012, 16:17

Абсолютно на всех ВАЗах, от классики, до переднего привода, на исправных машинах, на ровной поверхности я могу тронуться с места без участия педали газа, только с помощью педали сцепления!!! Смотрите рекламу "Нежнее, еще нежнее..." ;-)
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Re: Проблема при сдаче эстакады

Pddclub » 17 ноя 2012, 16:17

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пред.

Вернуться в Сдача автодрома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0