Вход  •  Регистрация

Отучился на категории BC , на чём буду сдавать?

Re: Отучился на категории BC , на чём буду сдавать?

Сообщение ReD312 » 16 мар 2011, 11:21

кстати по обмывке...

сёдьня получил права, нового образца, а они сабаки с торцов бумажные, так что хрен обустиш в напиток... =(
Аватар пользователя
ReD312
Автолюбитель
 
Сообщения6
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: Отучился на категории BC , на чём буду сдавать?

Pddclub » 16 мар 2011, 11:21

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Отучился на категории BC , на чём буду сдавать?

Сообщение Максим » 16 мар 2011, 23:49

Похоже при введении нового бланка удостоверения этот момент не предусмотрели. Очень жаль.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Отучился на категории BC , на чём буду сдавать?

Сообщение Юлия Куз » 01 май 2011, 16:39

Здравствуйте,Максим!У меня такая проблема: вчера сдавала экзамен в ГИБДД и не сдала!!!Такбыло обидно,всё потому что я училась в автошколе,которая имеет в наличии 12 автомобилей Хёндай Акцент и все разных годов.Обучалась вождению на новом абсолютно автомобиле,на 5 сдала внутренний экзамен,вообще всё чисто и гладко,параллельная парковка,на мой взгляд,была моим "коньком"...Но на экзамен пригнали машину старую,с расшатанными педалями и рулём...И понятное дело,никто не сдал параллельную парковку.Подскажите,пожалуйста,как поступить в этом случае на пересдаче через неделю??? :( :( :(
Аватар пользователя
Юлия Куз
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: Отучился на категории BC , на чём буду сдавать?

Сообщение Максим » 02 май 2011, 14:19

Здравствуйте, Юлия.

На Ваш случай в методике проведения квалификационных экзаменов предусмотрен следующий пункт:

1.5. Для адаптации к экзаменационному ТС (в случае, если подготовка проводилась на другом ТС) кандидату в водители предоставляется право осуществить пробную поездку в пределах площадки продолжительностью не более 2 мин. При этом в экзаменационном ТС должен присутствовать его собственник (за исключением ТС категории "А"). Ошибки, допущенные в ходе пробной поездки, не протоколируются и не влияют на результат экзамена.

После выполнения пробной поездки кандидат в водители может заявить о своей неготовности и отказаться от сдачи экзамена. В этом случае ее выполнение не засчитывается в качестве попытки сдачи практического экзамена.


Если 2х минут Вам не достаточно, то можете взять дополнительный час в автошколе именно на том автомобиле, на котором Вам предстоит сдавать экзамен.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.

Вернуться в Сдача автодрома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0