Вход  •  Регистрация

нерегулируемый перекресток.

Re: нерегулируемый перекресток.

Сообщение +79265330019 » 18 фев 2017, 07:50

Вы там были такое пишите??????? у моего отца более 40 лет опыта вождения, у нас нашелся свидетель у которого есть видеорегистратор заснявший как он летел на красный, а если там на пешеходе шел человек????????? это у вас в глазах одни деньги и Вы так судите людей, да я тут обратилась за помощью так как первый раз с этим столкнулась. и я в шоке!!!!!!!!! когда этот таджик танцевал пере домной и кричал я уеду и меня никто не найдёт, они чувствуют беззакония за таких как Вы умник блин!!!!!!!! не знаете ситуацию а такое пишите.
Аватар пользователя
+79265330019
Автолюбитель
 
Сообщения7
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: нерегулируемый перекресток.

Pddclub » 18 фев 2017, 07:50

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: нерегулируемый перекресток.

Сообщение +79265330019 » 18 фев 2017, 09:10

И вы считаете мой отец самоубийца? стоял ждал именно таджика, который умница хороший правильно ехал????? и сделал маневр как тот подъехал???? но и логика, вы такой же первоклассный водитель как и тот таджик
Аватар пользователя
+79265330019
Автолюбитель
 
Сообщения7
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: нерегулируемый перекресток.

Сообщение GDW nik » 18 фев 2017, 15:52

Конечно, я так не считаю. Нарушение 13.12, и только. Проезд на красный "таджиком" пешеходного перехода относится только к пешеходному переходу. Перекрёсток то - после пешеходного перехода - тут причём? Понимаю, что это повлияло на Ваше (давайте без отцов) решение начать движение и проехать перекрёсток (раз красный на пешеходном переходе, но таджика-то я и не заметил(-а), но таджик то нарушил Правила на пешеходном переходе, а Вы нарушили 13.12 на перекрёстке (именно на перекрёстке произошло ДТП). Таджика, конечно, надо сурово и по всей строгости наказать за "красный" (ещё и танцует, зараза!), а вот за перекрёсток надо наказать, пардон, Вас.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3138
Благодарности216
Год регистрации2016

Пред.

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0