Вход  •  Регистрация

Не сдал площадку. Прав ли инспектор?

Re: Не сдал площадку. Прав ли инспектор?

Сообщение Ray » 17 июл 2013, 06:21

**Sashka** писал(а): Вообще же, думаю с газом или без - не принципиально. По всей видимости, инспектор тут просто имел конкретную задачу - завалить народа побольше.


Что он собственно постоянно и делает. :)

**Sashka** писал(а):P.s. К слову, а что, спрашивается, инспектор с инструктором вообще делали в машине на автодроме? Если меня память не подводит, то это необходимо только при сдаче города. На автодроме - курсант в машине один! Инспектор только рядом стоит и смотрит, так же как и инструктор...


Ну возможно.. Когда я проходил обучение то по площадке колесил один, инструктор просто стоял на площадке, иногда давал указания. А при сдаче экзамена на автодроме раньше у нас было так что инспектор обязательно находился с тобой в авто, а инструктор отсутствовал.
Аватар пользователя
Ray
Автолюбитель
 
Сообщения6
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Не сдал площадку. Прав ли инспектор?

Pddclub » 17 июл 2013, 06:21

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Не сдал площадку. Прав ли инспектор?

Сообщение boga18 » 13 авг 2013, 13:28

У меня вопросы. Первое... Уже пересдавал площадку 2 раза, валился на 1-ом же задании... Это был шок, т.к в автошколе у меня площадка была идеальная... Ну да ладно... Хотелось бы узнать, разве в ГИБДД не обязаны на каждую пересдачу предоставлять тот авто, на котором я учился ? Это первое. Второе. Вроде написано, что можно пересдавать пока не сдашь, но меня напугали, что могут отправить обратно учиться в автошколу... После какой пересдачи они могут меня отправить в автошколу ?)
Аватар пользователя
boga18
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Не сдал площадку. Прав ли инспектор?

Сообщение Максим » 16 авг 2013, 23:18

boga18

1. Не обязаны.

2. Не могут. Однако если долго не можете сдать, рекомендую Вам в добровольном порядке взять дополнительные часы вождения.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0