Вход  •  Регистрация

Лишение водительского удостоверения ...

Re: Лишение водительского удостоверения ...

Сообщение Григорий » 02 дек 2011, 07:39

Chagarov писал(а):Благодарю !

Здравствуйте, я совершил ДТП и уехал с места ДТП. На другом автомобиле не было повреждений и я не думал, что он будет вызывать сотрудников ДПС, а он вызвал. Что мне за это будет?
Аватар пользователя
Григорий
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: Лишение водительского удостоверения ...

Pddclub » 02 дек 2011, 07:39

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Лишение водительского удостоверения ...

Сообщение Serpiph » 03 дек 2011, 07:53

Ч. 2 ст.12.27 КоАП:
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
...
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
...
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Лишение водительского удостоверения ...

Сообщение Electra » 09 фев 2012, 10:15

Chagarov писал(а):Здравствуйте ! У меня такая ситуация , 3 марта 2010 года сотрудники ГИБДД изъяли у меня водительское удостоверение за НС . Тогда же мне выдали временное разрешение на 2 месяца , то есть до 2 мая . На суд , который состоялся 13 апреля 2010 года я не явился , так как уехал в другой город . Но мне достоверно известно , что лишили меня на полтора года .. И вот теперь я не знаю когда мне отдадут права , так как одни говорят что течение срока начинается с момента вынесения судом постановления а другие говорят , что с момента сдачи временного разрешения . Если с момента когда суд вынес решение , то получается я могу забрать свои права уже 13-го числа этого месяца как я подсчитал . А если с момента сдачи временного разрешения то тогда всё очень плохо , потому что сдал я времянки только в октябре или ноябре 2010 года , тогда когда обратно вернулся в свой город . Помогите пожалуйста знающие люди подскажите когда я могу пойти и забрать свои права ..


Ну как все прошло? Забрали права в срок?
Аватар пользователя
Electra
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Лишение водительского удостоверения ...

Сообщение vozvratprav » 11 фев 2012, 18:04

Григорий писал(а):
Chagarov писал(а):Благодарю !

Здравствуйте, я совершил ДТП и уехал с места ДТП. На другом автомобиле не было повреждений и я не думал, что он будет вызывать сотрудников ДПС, а он вызвал. Что мне за это будет?

Есть большая вероятность лишения прав, необходимо продумать способ своей защиты.
Аватар пользователя
vozvratprav
Знаток ПДД
 
Сообщения262
Благодарности10
Год регистрации2012
ГородМосква

Пред.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0