Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Запрет правого руля в России в 2021 году"

Запрет правого руля в России в 2019 году

Сообщение Сергей-699 » 28 янв 2019, 14:38

:arrow: А у меня Ауди 3 2014 года с правым рулём, купил в Японии и скажу ,что для их рынка европейки более качественные и комплектации жирнее, знаю так как рассматривал вариант с левым рулём. И лично для меня правый руль удобнее, не мешает левая стойка.
Аватар пользователя
Сергей-699
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Запрет правого руля в России в 2019 году

Pddclub » 28 янв 2019, 14:38

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Запрет правого руля в России в 2019 году

Сообщение Елена-236 » 06 фев 2019, 07:02

:arrow: Училась в автошколе на жигулях, ездила после этого 2 года на жигулях. Пришлось менять машину на более вместительную, наткнулась на ниссан, и вот уже 10 лет езжу на праворульной машине. И всем своим знакомым говорю, что нет ничего легче правого руля и в плане езды, расположения на дороге и в плане безопасности. Если некоторые утверждают, что на обгон труднее пойти, типа не видно из-за впереди идущей, так на бампере сидеть не нужно, приотстань и всё отлично будет видно. В общем я за правый руль!
Аватар пользователя
Елена-236
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Запрет правого руля в России в 2019 году

Сообщение Сергей-732 » 16 мар 2019, 20:15

:arrow: Я думаю что важная часть фразы, на которую не обратил внимания автор статьи: "Запрещается выпуск в обращение" - т.е., запрещаются производство и первичная регистрация ввезенных праворуких.
Аватар пользователя
Сергей-732
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Запрет правого руля в России в 2019 году

Сообщение Виталий-128 » 19 мар 2019, 13:15

:arrow: А с чего изживут, комплектаций таких в природе не существует больше у новых машин по крайней мере доступных более менее, ситуация в стране ухудшается, зарплаты снижаются, роста экономики не предвидится с нынешним курсом, отдельные регионы более менее вылазиют как Москва но это не имеет отношение к глобальной экономике
Аватар пользователя
Виталий-128
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2019

Запрет правого руля в России в 2021 году

Сообщение владимир-469 » 03 апр 2021, 14:03

:arrow: жизнь покажет и левый руль с рынка уйдет.а правый зайдет потому что качество на высоте так как делают в японии для себя а вот что дилеры продают так это ширпортреп китайский и турецкий.еще ни одна тойота не вышла с японии к дилеру так как так не делают левый руль так как страна сама себе еле еле успевает делать..завозяться свежие праворульки и продаються...так что народ у дилера ни одной японской машины нет и не будет...
Аватар пользователя
владимир-469
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Запрет правого руля в России в 2021 году

Pddclub » 03 апр 2021, 14:03

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Запрет правого руля в России в 2021 году

Сообщение Василий-116 » 02 май 2021, 15:23

:arrow: Всем здравствуйте. Какого опять взялись за правый руль? Я 40 лет на них, и лучших авто не знаю. Россия нахапала 75%мирового автопрома, и хотят, чтобы покупали их авто. Но где качество? Авто российское на гарантии, а за год вся спится. У меня есть Марк 1,ему 38 лет, а стоит всё родное, даже пыльник. Хотите верьте, хотите нет. Просто нужно следить за всем, и за резинка и тоже. Пусть тогда сделают запрет на трактора, грейдеры, скрепперы, экскаваторы. У них тоже правый руль, и они тоже механизмы повышенной опасности. И аварий с участием правого руля самый маленький процент. 80%процентов населения земли ездят на правом руле. Я лучше пешком буду ходить, чем возьму российскую иномарку.
Аватар пользователя
Василий-116
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Запрет правого руля в России в 2021 году

Сообщение Ольга-310 » 11 май 2021, 22:07

:arrow: Прокомментируйте пожалуйста новость о том, что праворульные автомобили не смогут пройти тех осмотр в 2021 году из-за настроек оптики, которые предназначены для лево стороннего движения. Есть мнение, что до прохождения тех осмотра владельцу необходимо будет внести изменения в конституцию тс, касающиеся оптики, все легально зарегистрировать и уже потом проходить ТО. А процедура внесения изменений очень дорогая.
Аватар пользователя
Ольга-310
Увлеченный ПДД
 
Сообщения14
Благодарности1
Год регистрации2021

Re: Запрет правого руля в России в 2021 году

Сообщение Максим » 18 май 2021, 00:07

Ольга-310, по данному вопросу в 2021 году ничего не менялось.

Если автомобиль успешно проходил техосмотр ранее, то он успешно пройдет его и в 2021 году. А если автомобиль техосмотр ранее не проходил, то возможные недочеты придется исправлять.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.

Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0