Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Внутренний экзамен в автошколе"

Внутренний экзамен в автошколе

Сообщение Марина-156 » 17 апр 2021, 06:10

:arrow: В автошколе, где учусь я, внутренний экзамен не возможно сдать ни с третьего ни с пятого раза. Перед экзаменом инструктор так и спросил, сама сдашь или ? Сдаю сама. Принцип. На экзамене в машине кроме меня сидят инструктор и экзаминатор, такой же инструктор. Буду сдавать четвертый раз. Придумывают ошибки на ходу. В основном это "вмешательство инструктора". Это 5 балов. Не сдача. Просто инструктор в один из моментов может нажать на тормоз, как ему покажется, что я не контролирую ситуацию. И всё. И это может продолжаться очень долго. Пока им не надоест.
Аватар пользователя
Марина-156
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Внутренний экзамен в автошколе

Pddclub » 17 апр 2021, 06:10

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Внутренний экзамен в автошколе

Сообщение Максим » 20 апр 2021, 15:28

Марина-156, неприятная ситуация.

Если это носит систематический характер, то скоро в данной автошколе клиентов не будет. Туда просто никто не пойдет учиться.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Внутренний экзамен в автошколе

Сообщение agrael09 » 20 апр 2021, 16:35

Марина-156, Вам тоже это быстро надоест(
Аватар пользователя
agrael09
Знаток ПДД
 
Сообщения335
Благодарности21
Год регистрации2018

Внутренний экзамен в автошколе

Сообщение Юлия-217 » 27 окт 2021, 13:28

:arrow: сдала внутренний экзамен по теории в автошколе. После сдачи, нам сказали, что этот экзамен действует 13 дней, и надо успеть за эти 13 дней сдать внутр. вождение. НО через несколько дней у нас в Воронеже закрылись все заведения, в том числе и автошкола из-за локдауна, и сказали, внутр экзамена по вождению в ближ время не будет и сданный экзамен по теории "сгорает", как всё откроют, надо заново его сдавать.
я не понимаю, почему?? Если закрыли все заведения, то в моем понимании, должны как-то "заморозить" этот сданный экз по теории. Почему я снова должна сдавать теорию и платить за нее?? в Договоре про эти 13 дней вообще ничего не прописано
Аватар пользователя
Юлия-217
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Re: Внутренний экзамен в автошколе

Сообщение Максим » 28 окт 2021, 15:29

Юлия-217, если в договоре данный вопрос (сроки действия теории) не прописан, обратитесь в автошколу с письменным требованием о проведении практического экзамена. Если Вам откажут, возьмите письменный отказ и напишите жалобу в прокуратуру.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Внутренний экзамен в автошколе

Pddclub » 28 окт 2021, 15:29

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Внутренний экзамен в автошколе

Сообщение Маргарита-23 » 28 окт 2021, 20:36

:arrow: Здравствуйте, в автошколе где я обучаюсь не возможно задать внутренний экзамен
они дают 9:20мин на 20вопросов хотя положени 20минут вот как за такое время решить все вопросы если даже прочитал толком не успеваешь!?
Аватар пользователя
Маргарита-23
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Re: Внутренний экзамен в автошколе

Сообщение Максим » 28 окт 2021, 23:44

Маргарита-23, здравствуйте.

Внутренний экзамен в автошколе сдается по правилам, установленным самой автошколой. С этим ничего сделать нельзя.

Скорее всего в автошколе не предполагали, что ограничение времени вызовет проблемы у сдающих. В ГИБДД, обычно, вся группа завершает экзамен минут за 5-6. Попробуйте обратиться к руководителю автошколы и обсудить с ним данное ограничение.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Внутренний экзамен в автошколе

Сообщение Татьяна-302 » 12 июн 2022, 23:06

:arrow: Здравствуйте в автошколе где я учусь, сдала всё внутренние экзамены, через 2 месяца только сдала теорию в ГИБДД, не могла раньше из-за сложившихся обстоятельств. После сдачи теории сразу-же позвонила в автошколу, чтобы они записали меня на сдачу экзамена на автодроме и в городе , после чего получила ответ, что я смогу сдать этот экзамен, только в том случае, если у меня не истёк срок действия внутреннего экзамена. Скажите пожалуйста, такое вообще может быть, какие ещё срок внутренних экзаменов , если я уже теорию в ГИБДД сдала и осталось только город и автодром? В договоре про это ничего не было написано.
Аватар пользователя
Татьяна-302
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2022

Re: Внутренний экзамен в автошколе

Сообщение orlov » 16 июн 2022, 16:50

Татьяна-302, добрый день.

Если Вы уже сдавали экзамен в ГИБДД, то у Вас уже есть документ об окончании автошколы. В дальнейшем обращаться в автошколу не требуется, Вы можете арендовать экзаменационный автомобиль где угодно.
Аватар пользователя
orlov
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1839
Благодарности79
Год регистрации2021

Внутренний экзамен в автошколе

Сообщение Сергей-1156 » 26 июл 2022, 11:17

:arrow: Здравствуйте, учусь в автошколе преподаватель теории провëл один урок и уехал сказал проходить самостоятельно несколько тем! После приезда провëл тестирования, после стали нам задавать задания в прфтехнологии, и в ней же задали зачëты! Зачëты у меня сдать в профтехнологии неполучилось так как проблема с интэрнэтом! Теперь преподаватель говорит что я недопущен к экзамену в автошколе так как янесдал зачëты на профтехнологии и естественно не даст сертификат о окончании автошколы! Скажите правомерными ли действия автошколы!?
Аватар пользователя
Сергей-1156
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2022

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0