Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)"

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)

Сообщение Владимир-448 » 12 дек 2020, 15:27

:arrow: "113.8. Остановился до соответствующей линии разметки на расстоянии, превышающем контрольное значение."- сегодня по этому пункту получил"0". Скажите каким документом регламентировано это расстояние и какова его размерность.
Аватар пользователя
Владимир-448
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)

Pddclub » 12 дек 2020, 15:27

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)

Сообщение Максим » 15 дек 2020, 23:26

Владимир-448, административный регламент министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, Приложение N 7. Испытательные упражнения экзамена по первоначальным навыкам управления транспортным средством, V. Упражнения для проведения экзамена на право управления транспортными средствами категорий "В", "С" и "D" и подкатегорий "В1", "С1" и "D1".

Расстояние - 1 метр.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)

Сообщение Анна1997 » 23 дек 2020, 17:32

:arrow: Здравствуйте , при сдаче экзамена на автодроме , при прохождения упражнения «змейка» , задела конус , экзамен сразу не сдан , но по регламенту можно совершить две ошибки (два раза сбить конус ) но почему то (как мне сказал потом инструктор) что на упражнение «змейка»это не распространяется , это правда? Или меня завалили просто ?
Аватар пользователя
Анна1997
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Re: Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)

Сообщение Максим » 24 дек 2020, 00:12

Анна1997, здравствуйте.

А по какому пункту Вам поставили ошибку в экзаменационном листе?

Например, по пункту 113.2 допускается сбить конус 2 раза, однако по пункту 113.3 достаточно лишь один раз выехать по габариту за линию упражнения, чтобы наступили несдача.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)

Сообщение Андрей-600 » 19 янв 2021, 09:11

:arrow: Здравствуйте, спасибо за возможность прохождения билетов на сайте пддмастер.ру. Пришёл, сел, сдал с 1 раза, без ошибок(но изучал даже не год, а больше) . Но следующий- этап оказался дворики, автодромм. Вот второй год, обкатываю(ездил по нему), автодромм. Изучал, как не знай чё, вообще по древним дискам инструкторским даже, симуляторы и тд. С 1 раза, когда попал на реальный, смог и заехать на эстакаду, за исключением нововведенных гаражей(боксов), но и их изучал по 3ч в день тратя, на теорию(удобней всего было на предметах, телефон в чехол заводил)... По ржать пишу уже- прихожу на автодромм, зима, начинается, снег, валит и валит, инструктора с лопатами, бегают, ученики мерзнем. Спустя часа полтора, доокоченев(а именно из-за печки, уже замучался добиваться своих прав, хотяб добраться до МРЭО, ну добрался), получаю приглашение к машине. Стекло открыто, тачка холодная, настраиваю зеркала(все машины были с элеткронастройкой кнопками), в этой палка пластиковая, кручу, мне инструктор говорит, а она не работает... Зеркала в небо, говорю, а как менять, как я вообще буду ехать, он подходит, пальцем раз, и хорошо, прям отлично попал(я хоть колесо увидел), хотя был за зеркалом, потом я пытаюсь, тянуться к 2ому зеркалу, но его тоже приводят в порядок... Но , вот чего я не пойму, меня попросили свет включить, и ремень. Этого, я вот смотрю в штрафных правилах нету! Этого мне не говорили, именно на автодроме. Тоесть на автодроме, ты садишься, кресло водительское, зеркала, ручник, поехал(ну так проще запомнить...). Ну тачку не знаю, спрашиваю, а как его включать-то этот свет, мне включили, выключили. Ладно нашёл, как включить. У меня замечают, что на ботинках снееег. Ну за полтора часа, я с учениками превратился в сугроб на ножках(он должен был быть)... Просят, выйти из машины и стряхнуть снег, а то убирать замучаются, после меня. Мчс шлёт смс, что погодные условия, и прочее, всё плохо, ну экзаменатору плевать. Ладно, ручник, дерг, примерз, двумя руками, давлю(он не отдергивался, а кнопку нажать тоже не мог, руки окоченели, другие ученики ещё в ожидании говорили, что ноги окоченели, я с трудом уже, что чувствовал). Ремень, этот ещё натянут, мда, кароче передавил ручник, сцепление ищу, нету, оно вообще вверху, где-то. Сижу- вцепился в него сапогом, не сдал.(даже 2 м не проехал, прошло 30сек, эх ну хотябы полторы мин, чтобы окоченение снять, и то с ним ехал, я просто даже летом мерзну, даже коронавирусные термометры- с трудом 35градусов летом показывали на мне ).
Через 3 часа- у меня пересдача автодрома, в данный момент -21С, а именно через 3 часа станут осадки 100%, и возможно -22С(график растёт именно к тому времени, может и холоднее будет). При всём при этом, до автодрома добираться часа 2. Так что мне кажется, я напишу, здесь что-то ещё смешное. Я на ледяной эстакаде- ещё не ездил, я не думаю, что её отапливали, поливали горячей водой(тк застынет), или что-либо...
PS узнал о том, что мне на пересдачу, вчера, звонок в 16:36... Мда, с 8 числа(первой сдачи) прошло 10 дней. Попробую ещё больше пар перчаток натянуть, что поделать...(в прошлый раз очень резко похолодало, а сейчас знаю чего ожидать, хотя девушка одна была без шапки, у неё прям на голове сугроб в волосах нарастал...)
Аватар пользователя
Андрей-600
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2021

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)

Pddclub » 19 янв 2021, 09:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)"

Сообщение Андрей-600 » 19 янв 2021, 16:38

"Через 3 часа- у меня пересдача автодрома," всётаки, это можно до бесконечности проходить. Но, снова цирк на выезде картина была- 1 человек пробуксовал эстакаду, до самого льда. Дымища валила, 1 машину и вовсе убрали после. Ну разумеется людям перегазовка, и не сдача. Прикиньте, инструктора с лопатами машину на эстакаде откапывали. Я уж думал толкать будут. Пришлось первый раз на лёд выехать, да в горку, на машине меньше тонны весом, без полного привода. Стеклоподъемники даже от мороза- примерзли наглухо. Проехал эстакаду, разок заглох, без перегазовки, рывком потом метнул машину на верх, ну повиляла. Прибегает экзаменатор, которого нужно ждать на другой стороне, говорит линию переехал. Ну ничего, я всегда мечтал написать жалобу на полицейского, сколько кровушки они попили, и мало ведь. Тем более камеры, хотя машину заменяли, плевать, главное жалобу сделать, может я всю жизнь этого хотел, а не знал, куда, ахахахах

Так насчёт непонимания, того что ремень, и фары нужны, мне сказали, что лучше не лезть к полицейским ,что этого нет в штрафных балах, а вот сам экзаменатор, меня просил свет включить. PS Печально, что я добрый, так нельзя поступать с ними, как я поступал. В первый раз экзаменатор к моей сумке прикопался, а мне надо было прикопаться, к тому кто он, какое звание, какой номер значка, ещё и в дежурку позвонить.
Это пока ещё только автодром.
Аватар пользователя
Андрей-600
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2021

Re: Комментарии к "Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)"

Сообщение Goras » 07 мар 2021, 15:33

Занятное описание. У самого так примерно все и было. Но конечно не совсем, но нюансы скорей всего у всех примерно одинаковые и ощущения от сдачи тоже самое. Но как по мне - не стоит рвать волосы на голове и винить всех и вся а стоит лучше подготовиться и, если не сдал с первого раза то пробовать еще. Тем более сейчас в онлайн работать можно над своими ошибками и для понимания самого процесса нет никаких препаон
"Через 3 часа- у меня пересдача автодрома," всётаки, это можно до бесконечности проходить. Но, снова цирк на выезде картина была- 1 человек пробуксовал эстакаду, до самого льда. Дымища валила, 1 машину и вовсе убрали после. Ну разумеется людям перегазовка, и не сдача. Прикиньте, инструктора с лопатами машину на эстакаде откапывали. Я уж думал толкать будут. Пришлось первый раз на лёд выехать, да в горку, на машине меньше тонны весом, без полного привода. Стеклоподъемники даже от мороза- примерзли наглухо. Проехал эстакаду, разок заглох, без перегазовки, рывком потом метнул машину на верх, ну повиляла. Прибегает экзаменатор, которого нужно ждать на другой стороне, говорит линию переехал. Ну ничего, я всегда мечтал написать жалобу на полицейского, сколько кровушки они попили, и мало ведь. Тем более камеры, хотя машину заменяли, плевать, главное жалобу сделать, может я всю жизнь этого хотел, а не знал, куда, ахахахах
Аватар пользователя
Goras
Автолюбитель
 
Сообщения6
Благодарности0
Год регистрации2021

Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)

Сообщение Иван-282 » 09 июн 2021, 15:06

:arrow: Добрый ДЕНЬ! Сегодня 09.06.2021г дочь сдавала практический экзамен по вождению на права кат.В. На автодроме при начале движения не включила поворотник и при остановке не включила поворотник. Её отстранили от дальнейшей сдачи. Прав ли инспектор?
Аватар пользователя
Иван-282
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Re: Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)

Сообщение agrael09 » 09 июн 2021, 16:04

Иван-282,
Включать «поворотники» нужно и при начале движения при выезде с обочины. Забывчивость в использовании поворотных сигналов приводит к начислению от 1 до 3 штрафных баллов.

видимо поставили по максимуму
Аватар пользователя
agrael09
Знаток ПДД
 
Сообщения335
Благодарности21
Год регистрации2018

Re: Штрафные баллы на экзамене в ГИБДД (автодром)

Сообщение GDW nik » 10 июн 2021, 19:27

Иван-282, включать поворотники - требование п 8.1 ПДД.
А п 1.1 ПДД говорит о том, что ПДД действуют на всей территории РФ.
Аватар пользователя
GDW nik
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3131
Благодарности215
Год регистрации2016

Пред.След.

Вернуться в Сдача автодрома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0