Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2022 году"

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2017 году

Сообщение Наталия-17 » 03 мар 2017, 04:13

:arrow: Здравствуйте подскажите пожалуйста смогут ли с меня снять штраф если при отправке я ошиблась номером автомобиля. За место региона 750 вбила 75.
Первый раз пользовалась платной стоянкой и запуталась сначала как отправлять смс. Потом поставила не там звездочку, но был введён правильный номер автомобиля. Ну а в последним смс как раз вот неправильно ввела регион. Все это сохранилось в смс. Все мои ошибки.
Заранее спасибо за помощь.
Аватар пользователя
Наталия-17
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2017 году

Pddclub » 03 мар 2017, 04:13

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2017 году"

Сообщение Максим » 03 мар 2017, 18:34

Наталия, здравствуйте.

Попробовать оспорить штраф, конечно, можно. Однако как показывает практика, если ошибка допущена водителем при оплате парковки, то штрафы обычно оставляют в силе.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2017 году

Сообщение Галина-28 » 06 мар 2017, 13:54

:arrow: Добрый день. Первый раз ставили машину на парковку в Москве, возникли проблемы с отправкой смс, возможно прошли злополучные 15 минут, этого я не засекала. Спустя 2 года через портал Госуслуги я узнаю о том, что есть штраф 2500руб. Хотя, после парковки прошло время, госуслугами я пользовалась постоянно, этого штрафа не было. Я могу не оплачивать штраф, т.к.я узнала о нем фактически после прошествия 2-х лет? Чем это грозит?
Аватар пользователя
Галина-28
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2017 году

Сообщение николай-101 » 07 мар 2017, 22:16

:arrow: Добрый день на севастопольском проспекте припарковал машину возле торгового центра по ходу движения с ближайшего перекрестка ни на самой парковке нет обозначений что она платная,нет знаков или какой либо другой информации. Был выписан штраф за неоплату парковки. Может ли отсутствие знаков являться основанием для отмены штрафа?(о платной парковке нет ни одного обозначения).
Аватар пользователя
николай-101
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2017 году"

Сообщение Максим » 10 мар 2017, 12:27

Галина, здравствуйте.

Срок давности штрафа за неоплаченную парковку в Москве составляет 2 года. Если 2 года прошли, штраф можно не оплачивать. Это ничем не грозит.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2017 году"

Pddclub » 10 мар 2017, 12:27

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2017 году"

Сообщение Максим » 10 мар 2017, 12:29

Николай, здравствуйте.

Рекомендую оспорить указанный штраф. К жалобе приложите фотографии места стоянки, рядом с которым нет дорожных знаков, указывающих на платную парковку.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2017 году

Сообщение Анна-66 » 14 мар 2017, 18:35

:arrow: Здравствуйте!
Парковались полгода назад на платной парковке. Сейчас судебные приставы арестовали 2599 за штраф. Парковку оплачивали, что подтверждает Акпп, но при оплате не был указан регион (читала что до обновления приложения он и не требовался). Постановление по почте не получали, так же не было никаких смс-уведомления или писем от ГИБДД. То есть о штрафе мы фактически не знали. На данный момент судебные приставы арестовали 2500тр, АКПП разводит руками и говорит ничем помочь не можем. Выдало бумагу о том, что отправлялось заказное пистон с уведомлением и оно не было вручено (одна попытка вручения). Почтовый ящик проверят регулярно, ничего не было.
Есть ли какая-то возможность оспорить штраф?
Аватар пользователя
Анна-66
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2017 году

Сообщение Тимур-14 » 15 мар 2017, 22:09

:arrow: Здравствуйте скажите пожалуйста если на платном стоянке оставить машину на 4 чеса то какой штраф будет?
Аватар пользователя
Тимур-14
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2017 году"

Сообщение Максим » 22 мар 2017, 22:46

Анна, здравствуйте.

Для начала разберитесь с АМПП, почему платеж не засчитали. Если ошибка допущена Вами при вводе данных, то спорить не имеет смысла.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Штраф за неоплаченную парковку в Москве в 2017 году"

Сообщение Максим » 22 мар 2017, 22:46

Тимур, здравствуйте.

Штраф составит 2 500 рублей.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0