Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Секреты сдачи экзамена в ГИБДД"

Секреты сдачи экзамена в ГИБДД

Сообщение Наталья-121 » 21 июн 2017, 15:19

:arrow: Здравствуйте Максим, у меня возник огромный вопрос - моя сестра никак не может сдать уже 4 раза автодром, т.к. каждый раз меняются машины, а училась она на 15 Ладе, вот и сегодня тоже не сдала, т.к дали Ладу Гранту, а она на ней даже не разу не ездила на обучении, это правомерно когда инспекторы выбирают машины сами, у нас из-за этого многие не сдают
Аватар пользователя
Наталья-121
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Секреты сдачи экзамена в ГИБДД

Pddclub » 21 июн 2017, 15:19

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Секреты сдачи экзамена в ГИБДД"

Сообщение Максим » 23 июн 2017, 19:02

Наталья, здравствуйте.

Повлиять на выбор автомобиля на экзамене Вы не можете. При сдаче используются автомобили ГИБДД или автошколы?
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Секреты сдачи экзамена в ГИБДД"

Сообщение Наталья-121 » 27 июн 2017, 09:27

Используются автомобили автошколы
Аватар пользователя
Наталья-121
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Секреты сдачи экзамена в ГИБДД

Сообщение Филарет » 28 июн 2017, 21:54

:arrow: Мне в пятницу на экзамен автодром и город, это практикуется вообще?
Аватар пользователя
Филарет
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Секреты сдачи экзамена в ГИБДД"

Сообщение Максим » 05 июл 2017, 23:17

Наталья, обычно автошкола заранее знает, какой автомобиль будет использоваться на экзамене. Можете спросить у них об этом и взять на указанном автомобиле пару дополнительных часов вождения.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Секреты сдачи экзамена в ГИБДД"

Pddclub » 05 июл 2017, 23:17

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Секреты сдачи экзамена в ГИБДД"

Сообщение Максим » 05 июл 2017, 23:18

Филарет, при нормальном стечении обстоятельств за один день сдают и теорию, и автодром, и город. В чем заключается проблема?
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Секреты сдачи экзамена в ГИБДД

Сообщение Мария-40 » 12 июл 2017, 15:23

:arrow: Нам говорили,что сдача автодрома будет на нашей площадке,на которой мы занимались, а в день экзамена нам назначили другую площадку, где другой порядок фигур,другая разметка. На протяжении всего обучения инструктор говорил ,что змейки не будет,а будет зигзаг,а в итоге все наоборот на ноаой площадке.На нашей эстакада была последней фигурой,а на экзаменационной первой и с нее сразу на змейки.Итог я "по-запарке"не остановилась перед змейкой -не сдала. ...в экзамен.листеинспектор поставил галочку "отказалась от выполнения задания"-это нормально?я не отказывалась. ...как быть
Аватар пользователя
Мария-40
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Секреты сдачи экзамена в ГИБДД"

Сообщение Максим » 16 июл 2017, 19:49

Мария, если Вы имеете в виду вот этот вариант змейки, то на экзамене он использовать не должен. Уже поэтому можно написать жалобу вышестоящему лицу в ГИБДД.

Ошибки в экзаменационном листе должны соответствовать фактическим. По этому поводу также можно написать жалобу.

Удачи на экзаменах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Секреты сдачи экзамена в ГИБДД"

Сообщение Мария-40 » 17 июл 2017, 10:29

Теперь другая проблема!С кем я могу пересдать практическую часть.Я посмотрела график сдачи экзаменов автошкол (какие автошколы сдают через 7 дней)наряда инструктора,ученики которого в этот день будут сдавать,чтобы привыкнуть к его машине и покататься на этой злополучной площадке (на которой был проявлен по непонятным причинам экзамен).Теперь слышу от других инструкторов, что сдать я должна только со своей автошколой и стем же инструктором ,у которого училась.Для этого он должен подать мои документы на пересдачу.Но я не хочу с ним сдавать,я все обучение его терпела,его ругань и крики,видеть его не хочу, да и к тому же автошкола,в которой я училась реорганизовывается и когда будет следующий набор не известно. Могу ли я просто прийти на площадку и сдать с той автошколой,которая сдает в этот день с их инструктором (я уже с ним катаюсь).Все говорят ,что меня инспектор пролет,ссылаясь на какие-то изменения с 10.07.2017,которые запрещают якобы сдавать не со своей школой.Бред? ??
Аватар пользователя
Мария-40
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Секреты сдачи экзамена в ГИБДД

Сообщение Валерий-65 » 19 июл 2017, 15:11

:arrow: Добрый день. При выполнении упражнения въезд в бокс, инспектор потребовал открыть двери. Двери авто в открытом состоянии пересекали линию разметки. В итоге получил оценку не сдал. Правомерны ли были требования инспектора открыть двери в боксе?
Аватар пользователя
Валерий-65
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0