Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Регистрация транспортного средства через Госуслуги"

Re: Комментарии к "Регистрация транспортного средства через Госуслуги"

Сообщение Максим » 16 мар 2018, 22:46

Татьяна, здравствуйте.

Рекомендую заново заполнить заявление на сайте Госуслуг. Это будет лучшим решением.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Регистрация транспортного средства через Госуслуги"

Pddclub » 16 мар 2018, 22:46

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Регистрация транспортного средства через Госуслуги

Сообщение Кристина-28 » 26 мар 2018, 17:05

:arrow: Добрый день! Пришло уведомление об аннулировании регистрации ТС.Стоял кенгурятник.Я оплатила штраф и сняла кенгурятник в тот же день, как сотрудник ДПС выписал мне штраф, однако сотрудник не предупредил, что я должна авто пригнать в МРЭО и показать в течении 10 дней. Теперь по его вине мне предстоит регистрация моего ТС. В данной ситуации на портале госуслуг мне выбирать кнопку "Требуется новые госномера"? Или только внесение изменений в ПТС?
Аватар пользователя
Кристина-28
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Регистрация транспортного средства через Госуслуги"

Сообщение Максим » 26 мар 2018, 17:33

Кристина, здравствуйте.

Аннулирование регистрации за тюнинг рассмотрено в отдельной статье.

Если говорить коротко, то Вы не обязаны получать новые номера, можете сохранить на автомобиле и старые. А далее все зависит от Вашего желания. Если не хотите получить новые номера, то не выбирайте "требуются новые госномера".

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Регистрация транспортного средства через Госуслуги"

Сообщение Кристина-28 » 27 мар 2018, 13:49

Спасибо за ответ!

Внимательно прочитала ссылку и не совсем поняла. На данный момент у меня машина стоит в гараже с номерами и все документы у меня на руках (но постановлением они являются аннулированными). Должна ли я их сначала физически принести в ГИБДД номера, птс и техпаспорт, а затем поставить на учет через госуслуги? Или же я могу приехать прямо с ними и внести изменения в ПТС. Извините, но полная каша в голове((((((
Аватар пользователя
Кристина-28
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2018

Регистрация транспортного средства через Госуслуги

Сообщение Николай-155 » 28 мар 2018, 20:31

:arrow: Добрый день. Я заполнил заявление и оплатил всё через приложение госуслуги. Не какой информации о том что я должен распечатать заявление и квитанцию там не было. Обязательно ли их распечатывать и что будет если я прибуду в гибдд без них? И где искать в приложении госуслуг
Аватар пользователя
Николай-155
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Регистрация транспортного средства через Госуслуги

Pddclub » 28 мар 2018, 20:31

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Регистрация транспортного средства через Госуслуги"

Сообщение Максим » 02 апр 2018, 17:12

Кристина, все операции можно осуществить за одно посещение подразделения. Просто запишитесь на регистрацию ТС и идите в ГИБДД со всеми документами и номерами.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Регистрация транспортного средства через Госуслуги"

Сообщение Максим » 02 апр 2018, 17:14

Николай, здравствуйте.

В настоящее время Вы не обязаны предъявлять квитанцию в ГИБДД. Информацию об уплате сотрудники могут проверить самостоятельно.

Если они по каким-то причинам Вам откажут, то потребуйте письменный отказ и на его основании составьте жалобу.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Регистрация транспортного средства через Госуслуги

Сообщение Сергей-565 » 12 апр 2018, 14:15

:arrow: Здравствуйте! Купил автомобиль 8.04.2018 года,срок постановки авто на учёт как известно 10 дней,т.е до 18.04.я должен автомобиль переоформить,но талон через госуслуги есть только на 20.04, т.е два дня просрочки получается, могут ли наложить штраф за это? Заявление через госуслуги подано 12.04.
Аватар пользователя
Сергей-565
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Регистрация транспортного средства через Госуслуги

Сообщение wowick » 12 апр 2018, 17:43

Тут уместна американская народная шутка, про то, что проблемы негров шерифа не волнуют! Захочут, и накладут штраф полные штаны, и всё будет по закону. И у нас щаз зарегистрировать т/с можно в любом подразделении ГИБДД. То бишь ищите в округе те, в которых либо живая очередь, либо запись доступна до 18 числа.
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Регистрация транспортного средства через Госуслуги

Сообщение Ольга-175 » 16 апр 2018, 18:52

:arrow: Здравствуйте, В заявлении на регистрацию тс допустили ошибку и, соответственно, неправильно заплатили госпошлину. Что делать? Можно ли вернуть деньги назад? (вместо "внести изменения в птс" указали,что нам нужен новый птс)
Аватар пользователя
Ольга-175
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пред.След.

Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0