Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Предписание за тонировку в 2024 году"

Предписание за тонировку в 2024 году

Сообщение Илья-178 » 03 апр 2024, 00:32

:arrow: Добрый день, такая ситуация произошла, тормознули меня гаишники, померяли стекла, показало 16%, я снял тонировку, мне выписали штраф, я поехал дальше, встал поблизости и заклеил окна снова, через 15 минут после того как они мне выписали штраф, подъехали ко мне, я стоял у машины, они не видели что я на ней двигался тонированный, я просто стоял у машины, они сказали снова снимай тонировку либо требование, я отказался снимать т.к они не видели то, что я ехал тонированный, я просто стоял у машины в это время, в итоге мне выписали предписание на основании того протокола который составляли ранее, хотя в протоколе указано что я устранил на месте, он мне говорит что я ехал с нарушением от того места где мне выписали, но они этого не видели, как можно это обжаловать?
Аватар пользователя
Илья-178
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2024

Предписание за тонировку в 2024 году

Pddclub » 03 апр 2024, 00:32

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Предписание за тонировку в 2024 году

Сообщение orlov » 22 апр 2024, 08:44

Илья-178, добрый день.

Составьте жалобу на имя начальника подразделения, в тексте полностью опишите ситуацию.
Аватар пользователя
orlov
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1906
Благодарности82
Год регистрации2021

Предписание за тонировку в 2024 году

Сообщение Рустам-41 » Сегодня, 19:52

:arrow: Добрый день, столкнулся с такой ситуацией, сотрудники выписали требование за тонировку, будет ли какое либо наказание,если я выполню требование (т.е сниму пленки), покажусь сотрудникам,чтобы подтвердить требование (т.е снять его с меня) и снова затонируюсь?
Читал на некоторых форумах, что нужно ездить 3 месяца без тонировки, после того,как выписали требование, правда ли это?
Аватар пользователя
Рустам-41
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2024

Пред.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron