Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Предписание за тонировку в 2024 году"

Предписание (требование) за тонировку

Сообщение belov_dima_1987 » 27 сен 2017, 10:21

:arrow: Добрый день !мне выписали предписания о прекращении противоправных действий я нигде не расписывался копию дали мне в копии написано что в случае отказа водителя от подписи нужны два свидетеля их Не вписали! Также отсутствуют сам регистрационный номер самого требования. Речь идёт о тонировке чтобы вы понимали .Скажите возможно ли обжаловать или не стоит покаместь ? Потом через прокуратуру !? Заранее спасибо !
Аватар пользователя
belov_dima_1987
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2013

Предписание (требование) за тонировку

Pddclub » 27 сен 2017, 10:21

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Предписание (требование) за тонировку

Сообщение Сергей-475 » 09 окт 2017, 19:21

:arrow: Так если требование не имеет срока действия, что оно тогда пожизненное???
Аватар пользователя
Сергей-475
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Предписание (требование) за тонировку

Сообщение Александр-507 » 13 окт 2017, 17:23

:arrow: Здравствуйте!

Был остановлен за тонировку, получил требование, на нем написали, что устранил на месте, подписал. На руки требование не получил, оно аннулировано? Инспектор сказал, "вот же написано, устранено, не парься". Уехал тонированный. При следующей остановке могут возникнуть проблемы? В теории получается что я устранил и затонировался позже.
Аватар пользователя
Александр-507
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Предписание (требование) за тонировку

Сообщение Владимир-245 » 18 окт 2017, 16:45

:arrow: Сотрудник ГИБДД сказал, что предписание действует 3 месяца, после чего посути я снова могу затонировать машину и в случае нарушения будет выписано новое предписание (на устранение в течен 10 дней). Это так?
Аватар пользователя
Владимир-245
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Предписание (требование) за тонировку

Сообщение maGnum013 » 18 окт 2017, 18:32

:arrow: Здравствуйте, сегодня выписали требование, сам ГАИшник сказал что срок годности требования 60 суток, то есть через 60 суток можно будет вновь ездить с пленкой и ничего не будет кроме штрафа!
Аватар пользователя
maGnum013
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Предписание (требование) за тонировку

Pddclub » 18 окт 2017, 18:32

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Предписание (требование) за тонировку"

Сообщение Максим » 31 окт 2017, 22:38

Михаил, это возможно. Водитель будет отбывать административный арест по месту вынесения этого наказания.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Предписание (требование) за тонировку

Сообщение Герман-7 » 23 ноя 2017, 19:26

:arrow: Здравствуйте,сегодня был остановлен сотрудником,который выписал мне постановление,так же давал ознакомиться с требованием,но мою копию требования он не дал,то есть на руках у меня только постановление,действует ли это требование и сколько оно будет действовать вообще?Мне сказал,что год,но не уточнил в течении календарного или с момента нарушения,и в требовании вообще об этом не было ни слова.
Аватар пользователя
Герман-7
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Предписание (требование) за тонировку

Сообщение Дмитрий-338 » 17 дек 2017, 07:19

:arrow: Доброго времени суток! Сегодня 16.12.2017 в ставропольском крае, где находтлся проездом, был остановлен экипажем ГИБДД И ПО ФАКТУ НСООТВЕТСТВИЯ ПЕРЕДНИХ СТЕКОЛ , МНЕ БЫЛ ВЫПИСАН ПРОТОКОЛ С ПРЕДПИСАНИЕМ УСТРАНИТЬ НАРУШЕНИЕ, С ЧЕМ БЫЛ СОГЛАСЕН, ОДНАКО ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТРОНУЛСЯ, МЕНЯ ОСТАНОВИЛ ДРУГОЙ ЭКИПАЖ И ПОСЛЕ ЗАМЕРА ПРОПУСКАЕМОСТИ СТЕКОЛ, МНОЙ ПЛЕНКА БЫЛА СНЯТА, ОДНАКО Я БЫЛ ДОСТАВЛЕН В ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СУДЬИ О МОЕМ ОРЕСТЕ! СКАЖИТЕ, МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА СОТРУДНИКА ГИБДД?
Аватар пользователя
Дмитрий-338
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Предписание (требование) за тонировку"

Сообщение Максим » 18 дек 2017, 14:11

Дмитрий, здравствуйте.

В протоколе был указан срок, в течение которого нужно устранить пленку?

В любом случае, если Вы считаете, что сотрудники ГИБДД специально работают двумя экипажами для ареста водителей, то рекомендую написать на них жалобу в прокуратуру.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Предписание (требование) за тонировку

Сообщение Алекс-27 » 07 янв 2018, 00:39

:arrow: Добрый день.
На дня вынесли требование о прекращении противоправных действий за тонировку.
Но в бланке (заготовка куда надо только данные вписать) указано "требую прекращения противоправных действий", в какой срок нигде не написано. Т.е. правильно я понимаю что документ оформлен с нарушением и по факту является бессрочным и когда я устраню тонировку могу решать сам?
Аватар пользователя
Алекс-27
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0