Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Сообщение Максим-5 » 18 фев 2014, 17:13

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД.

Мне известен способ оплаты штрафов, без уплаты комиссии. Оплачивая штраф через судебных приставов, мне удавалось избежать уплату комиссии. У этого способа есть свои, существенные недостатки. До этого момента возможен арест, либо наложение штрафа за несвоевременную оплату, также приставы могут взять с вас исполнительный сбор в размере 500р.
Аватар пользователя
Максим-5
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Pddclub » 18 фев 2014, 17:13

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Сообщение Анна-3 » 14 мар 2014, 11:37

А подскажите,пжл,возможен ли возврат комиссии.Если да,то куда обращаться?
Аватар пользователя
Анна-3
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Re: Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Сообщение Serpiph » 14 мар 2014, 14:26

Анна-3 писал(а):А подскажите,пжл,возможен ли возврат комиссии.Если да,то куда обращаться?

Удержанная в процессе уплаты штрафа комиссия возврату не подлежит.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Сообщение Альбина-3 » 28 май 2014, 14:13

Оплатила штраф через портал гос услуг. Комиссия 1 %. Минута времени.
Аватар пользователя
Альбина-3
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Сообщение Света-1 » 13 июн 2014, 14:44

В банк-клиенте Ситибанк без комиссии (оплата как с дебетовой, так и с кредитной карты). Но надо знать все реквизиты платежа!
Аватар пользователя
Света-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Pddclub » 13 июн 2014, 14:44

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Сообщение Владислав-4 » 26 авг 2014, 08:02

Доброе время суток, Максим)
надеюсь на Ваш совет.
вчера решил посмотреть онлайн сайт Гибдд и , увидев функцию онлайн проверки штрафа, решил зайти и посмотреть, зная, что у меня нет штрафов, так как меня не останавливали, я не нарушал, постановлений не приходило и тд.
Зашел, а там висит штраф за неправильную парковку от 17 июля, а уже 26 августа. Но постановлений и штрафов никаких не приходило. Да и на сайте нет ни фото, ни места где это было, никакой информации, чтобы я мог понять, когда я нарушил и было ли это вообще.

Что делать?

Буду очень благодарен за помощь)
Аватар пользователя
Владислав-4
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Re: Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Сообщение Максим » 26 авг 2014, 14:05

Владислав, попробуйте обратиться в ГИБДД по месту получения штрафа. Они смогут дать дополнительную информацию.

Возможно, штраф за неправильную парковку был выписан в автоматическом режиме а письмо "счастья" не дошло/потерялось.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Сообщение Igor-1 » 11 сен 2014, 09:45

Я пешеход. Получил штраф за переход дороги в неположенном месте. Потерял постановления о штрафе. Номер постановления и номер подразделения выписавшего штраф я не помню. Как мне оплатить штраф?
Аватар пользователя
Igor-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

Re: Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Сообщение Serpiph » 12 сен 2014, 11:25

Igor-1 писал(а):Я пешеход. Получил штраф за переход дороги в неположенном месте. Потерял постановления о штрафе. Номер постановления и номер подразделения выписавшего штраф я не помню. Как мне оплатить штраф?

Обратитесь в любое отделение ГИБДД, базы у них у всех одинаковые. Или к постовому с машиной (у него тоже может оказаться эта база).
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Комментарии к "Оплата штрафов ГИБДД без комиссии. Квитанция на оплату штрафа ГИБДД."

Сообщение Валерий-7 » 24 окт 2014, 17:53

Способ оплаты без комиссии есть, и не сложный. Причём, не выходя из дома.Мой вариант: С дебетовой карты ВТБ 24 через систему Телебанк я перевожу сумму штрафа на свой КИВИ Кошелёк (без комиссии).Затем открываю КИВИ Кошелек и в разделе ОПЛАТА нахожу ШТРАФ ГИБДД. Оплатил, заполнив форму и сохранил чек в формате PDF. Чек можно распечатать или отправить на сайт ГИБДД.
Аватар пользователя
Валерий-7
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2014

След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0