Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Сообщение Сергей-160 » 20 май 2016, 12:37

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме

Ну теперь еще сложнее станет сдать
Аватар пользователя
Сергей-160
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Pddclub » 20 май 2016, 12:37

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Сообщение wowick » 20 май 2016, 12:43

Сергей-160 писал(а):Ну теперь еще сложнее станет сдать

Любое из этих упражнений любой водитель всегда должен уметь выполнить. Иначе его на дороги просто нельзя выпускать!
Аватар пользователя
wowick
Эксперт по ПДД
 
Сообщения2195
Благодарности120
Год регистрации2012

Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Сообщение Людмила-11 » 18 авг 2016, 17:39

:arrow: Я тоже считаю,что все эти упражнения необходимо уметь выполнять.Ничего сложного я не увидела,в школе все 5 упражнений откатываются,а змейка- ,на мой взгляд,даже упростили.Ничего запредельного не требуется по новым правилам.
Аватар пользователя
Людмила-11
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Сообщение Максим-65 » 08 сен 2016, 14:49

:arrow: Ну товарищи что тут сказать.спокойно и слов не хватает.... это просто какая то жесть....автодром стал просто не проводимых испытанием...мне не повезло и попал сегодня под новые правила...ну это что то я вам скажу...валят просто на всем.из всех знающих автодром ни знал ни один.....город красноярск.....кто это напридумывал...особенно граж,под углом заехать в очень узкий проем...для чего это так придумали.но факт остается фактом у нас из кучи людей ни кто не прошел автодром отсеяли всех. И как теперь получить права совершенно не ясно. Мне 33 года я одыкватный молодой парень и не могу здать....представляю какое количество не здавших сейчас будет накапливаться.
Аватар пользователя
Максим-65
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности1
Год регистрации2016

Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Сообщение михаил-65 » 09 сен 2016, 22:42

:arrow: Ребята, поверьте для профессионала эти упражнения сущий пустяк, но признайте на дороге мы все должны быть профессионалами, или хотя бы приближенными к этому. А кому они нужны разборки "скорой", а?
Лацигин Михаил.
Аватар пользователя
михаил-65
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Pddclub » 09 сен 2016, 22:42

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Сообщение instruktorledi » 15 сен 2016, 18:28

Да друзья ...была сдача на автодроме в городе....Б.... из 12 человек сдало 3 и валили только из за того что не доехали 20 см....инспектора ходили с линейкой...смех да и только....государство чего хочет добиться???? Иза этих сложностей на площадке теперь будут ассы водители выходить бред господа...я не первый год инструктором работаю...но такой ерунды я не ожидала....кто нить скажите к чему всё это? для взяток в гибдд...да дорога у них теперь ширше стала....раньше за город только брали...а теперь ещё и площадка...жаль учеников конечно...теперь вместо того чтобы осваивать город большую часть времени проводим на автодроме....посмотреть бы в глаза тому кто придумывал это всё...
Аватар пользователя
instruktorledi
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Сообщение юрий-69 » 03 окт 2016, 11:58

:arrow: смотришь на картинку, и, вроде бы, ничего страшного нет, все это вполне можно сделать. Но приезжая на экзамен, обнаруживается, что габариты некоторых упражнений, почему-то, существенно меньше номинальных, из-за чего они становятся практически невыполнимыми для большинства сдающих
Аватар пользователя
юрий-69
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Сообщение александр-31 » 05 окт 2016, 18:00

:arrow: Люди вспомните себя в свое время когда сами сдавали. Что сразу были профессионалами? Это михаила-65 в особенности касается. А профессионализм это опыт, и нарабатывается он годами вождения. а с учебки мы все выходим с минимальными знаниями и если ты от природы не дебил то будешь нормально ездить без происшествий. а то что менты усложнили сдачу так это один ответ коррупция жива и будет жить. всем хочется денег да побольше. ментов вообще надо отстранять от принятия экзаменов так же как их отстранили от тех.осмотра. и что скажите ухудшилась обстановка по техническим причинам да нет конечно. просто лишили кормушки. вот они и стараются валить всех. хотя заставь их все это проехать они тоже это не смогут потомучто кто то их тоже завалит.
Аватар пользователя
александр-31
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2015

Re: Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Сообщение Максим » 12 окт 2016, 16:23

александр-31 писал(а):в так же как их отстранили от тех.осмотра. и что скажите ухудшилась обстановка по техническим причинам да нет конечно.


Совсем недавно была опубликована информация, говорящая об обратном. Количество ДТП из-за неисправностей транспортных средств увеличилось за последние годы.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Сообщение трипосто » 31 окт 2016, 23:19

:arrow: instruktorledi
насколько помню часов на вождение сейчас достаточно, и если инструктор не баран - научит. у меня был отличный инструктор, я пользуюсь всем тем что он мне дал. и было это 14 лет назад. с таким комментом на вашем месте яб задумался о профпригодности

александр-31
смешной какой. частники сделаю то на ЛЮБЫЕ дрова даже не посмотрев. стоит это в среднем 500р. а про гайцов я тебе скажу так: дураков на дороге развелось немерянно, и выпускать новых команды небыло. сдают те кто может сдать (имеет навыки), либо имеет деньги. учись, или копи.
Аватар пользователя
трипосто
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

След.

Вернуться в Сдача автодрома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron