Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Сообщение Сергей-160 » 20 май 2016, 12:37

:!: В данной теме размещены комментарии, относящиеся к статье
:arrow: Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме

Ну теперь еще сложнее станет сдать
Сергей-160

Благодарил (а): 0 раз.

Pddclub » 20 май 2016, 12:37

Pddclub

Re: Комментарии к "Новые упражнения при сдаче экзамена на автодроме"

Сообщение wowick » 20 май 2016, 12:43

Сергей-160 писал(а):Ну теперь еще сложнее станет сдать

Любое из этих упражнений любой водитель всегда должен уметь выполнить. Иначе его на дороги просто нельзя выпускать!
wowick

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Людмила-11 » 18 авг 2016, 17:39

:arrow: Я тоже считаю,что все эти упражнения необходимо уметь выполнять.Ничего сложного я не увидела,в школе все 5 упражнений откатываются,а змейка- ,на мой взгляд,даже упростили.Ничего запредельного не требуется по новым правилам.
Людмила-11

Сообщение Максим-65 » 08 сен 2016, 14:49

:arrow: Ну товарищи что тут сказать.спокойно и слов не хватает.... это просто какая то жесть....автодром стал просто не проводимых испытанием...мне не повезло и попал сегодня под новые правила...ну это что то я вам скажу...валят просто на всем.из всех знающих автодром ни знал ни один.....город красноярск.....кто это напридумывал...особенно граж,под углом заехать в очень узкий проем...для чего это так придумали.но факт остается фактом у нас из кучи людей ни кто не прошел автодром отсеяли всех. И как теперь получить права совершенно не ясно. Мне 33 года я одыкватный молодой парень и не могу здать....представляю какое количество не здавших сейчас будет накапливаться.
Максим-65

Сообщение михаил-65 » 09 сен 2016, 22:42

:arrow: Ребята, поверьте для профессионала эти упражнения сущий пустяк, но признайте на дороге мы все должны быть профессионалами, или хотя бы приближенными к этому. А кому они нужны разборки "скорой", а?
Лацигин Михаил.
михаил-65

Сообщение instruktorledi » 15 сен 2016, 18:28

Да друзья ...была сдача на автодроме в городе....Б.... из 12 человек сдало 3 и валили только из за того что не доехали 20 см....инспектора ходили с линейкой...смех да и только....государство чего хочет добиться???? Иза этих сложностей на площадке теперь будут ассы водители выходить бред господа...я не первый год инструктором работаю...но такой ерунды я не ожидала....кто нить скажите к чему всё это? для взяток в гибдд...да дорога у них теперь ширше стала....раньше за город только брали...а теперь ещё и площадка...жаль учеников конечно...теперь вместо того чтобы осваивать город большую часть времени проводим на автодроме....посмотреть бы в глаза тому кто придумывал это всё...
instruktorledi

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение юрий-69 » 03 окт 2016, 11:58

:arrow: смотришь на картинку, и, вроде бы, ничего страшного нет, все это вполне можно сделать. Но приезжая на экзамен, обнаруживается, что габариты некоторых упражнений, почему-то, существенно меньше номинальных, из-за чего они становятся практически невыполнимыми для большинства сдающих
юрий-69

Сообщение александр-31 » 05 окт 2016, 18:00

:arrow: Люди вспомните себя в свое время когда сами сдавали. Что сразу были профессионалами? Это михаила-65 в особенности касается. А профессионализм это опыт, и нарабатывается он годами вождения. а с учебки мы все выходим с минимальными знаниями и если ты от природы не дебил то будешь нормально ездить без происшествий. а то что менты усложнили сдачу так это один ответ коррупция жива и будет жить. всем хочется денег да побольше. ментов вообще надо отстранять от принятия экзаменов так же как их отстранили от тех.осмотра. и что скажите ухудшилась обстановка по техническим причинам да нет конечно. просто лишили кормушки. вот они и стараются валить всех. хотя заставь их все это проехать они тоже это не смогут потомучто кто то их тоже завалит.
александр-31

Сообщение Максим » 12 окт 2016, 16:23

александр-31 писал(а):в так же как их отстранили от тех.осмотра. и что скажите ухудшилась обстановка по техническим причинам да нет конечно.

Совсем недавно была опубликована информация, говорящая об обратном. Количество ДТП из-за неисправностей транспортных средств увеличилось за последние годы.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2019 года - основа безопасного поведения на дороге
Максим

Благодарил (а): 60 раз.

Сообщение трипосто » 31 окт 2016, 23:19

:arrow: instruktorledi
насколько помню часов на вождение сейчас достаточно, и если инструктор не баран - научит. у меня был отличный инструктор, я пользуюсь всем тем что он мне дал. и было это 14 лет назад. с таким комментом на вашем месте яб задумался о профпригодности

александр-31
смешной какой. частники сделаю то на ЛЮБЫЕ дрова даже не посмотрев. стоит это в среднем 500р. а про гайцов я тебе скажу так: дураков на дороге развелось немерянно, и выпускать новых команды небыло. сдают те кто может сдать (имеет навыки), либо имеет деньги. учись, или копи.
трипосто

След.

Вернуться в Сдача автодрома