Здравствуйте!
Сегодня, 21.05.26 в 17.00 сотрудник ДПС (конечно, очень сильно сомневаюсь в этом) выписал протокол на буровую установку 1989 г.в. за отсутствие тахографа. Собственник физ.лицо, эксплуатируется юр.лицом (с собой, к сожалению, не было договора аренды между физ и юр лицом, путевого листа), в стс тип ТС "специализированное прочее", вес 9 тонн. Подлежит данный штраф обжалованию или так называемый сотрудник прав на все 100%?