Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Льготный автокредит по программе государственного субсидирования"

Льготный автокредит по программе государственного субсидирования

Сообщение юлия82 » 25 авг 2017, 20:28

:arrow: Добрый день, брала новую машину в кредит три года назад. Год назад родился второй ребёнок. Я в отпуске по уходу. Могут ли мне сделать перерасчет по кредиту?
Аватар пользователя
юлия82
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Льготный автокредит по программе государственного субсидирования

Pddclub » 25 авг 2017, 20:28

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Льготный автокредит по программе государственного субсидирования

Сообщение Максим-129 » 02 сен 2017, 22:39

:arrow: Доброго времени суток! Ситуация такая, родственник близкий, хочет купить машину по программе "1-ой машины", оформив покупку на меня, но мой стаж на последнем месте работы не дошел до 3-ех месяцев, в таком случае не дадут воспользоваться субсидией? Спасибо!
Аватар пользователя
Максим-129
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Льготный автокредит по программе государственного субсидирования"

Сообщение Максим » 13 сен 2017, 22:59

Юлия, здравствуйте.

Если Вы купите еще один автомобиль в кредит, то сможете рассчитывать на участие в программе "Семейный автомобиль". На старые договоры, к сожалению, перенести дополнительные условия господдержки невозможно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Льготный автокредит по программе государственного субсидирования"

Сообщение Максим » 13 сен 2017, 23:01

Максим, здравствуйте.

Мне не известно, одобрит ли банк кредит. Это можно уточнить только в банке.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Льготный автокредит по программе государственного субсидирования

Сообщение Сергец » 19 сен 2017, 07:33

:arrow: Здравствуйте! Я правильно понимаю, что в 2017 году можно получить скидку 10 процентов и льготную ставку?
Аватар пользователя
Сергец
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2015

Льготный автокредит по программе государственного субсидирования

Pddclub » 19 сен 2017, 07:33

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Льготный автокредит по программе государственного субсидирования"

Сообщение Максим » 24 сен 2017, 23:42

Сергец, здравствуйте.

Все верно, в настоящее время это возможно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Льготный автокредит по программе государственного субсидирования

Сообщение Оксана-47 » 18 окт 2017, 20:17

:arrow: Добрый день! Решили с мужем взять авто кредит, попадаем под льготную категорию,нам все рассчитали,одобрили с условием на первоначальный взнос не менее 25%,и на этот шаг мы были согласны...Завтра сделка,мы готовы,машина нас ждет,и вдруг звонок:- Извините, с сегодняшнего дня программа компенсации закрыта! Вам не могут компенсировать 10% гос поддержки!....Мы в шоке,сделку естественно отменили ( временно), берем паузу,подумать нужно. Но объясните каким образом закон может иметь обратную силу,если прописано что программа с компенсацией действует до 31.12.2017г. Пусть хотя бы одобреные решения по правилам отпустят. Моя семья понесла потери!!! Нам пришлось продать прежний автомобиль для того что бы внести 25% первоначального взноса,мы рассчитывали на 10% компенсации...Теперь мы остались без нового и старого авто,и троих детей в сад и в школу возить неначем. Очень разочарована, поверила в лохотрон!!!!!
Аватар пользователя
Оксана-47
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Льготный автокредит по программе государственного субсидирования

Сообщение Настя-10 » 19 окт 2017, 10:23

:arrow: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы хотели приобрести автомобиль по программе "семейный автомобиль", в автосалоне нам сообщили, что гос.программа закончилось и финансирования больше нет. Правда ли это? Ведь в Постановлении написано, что гос.программа действительна до 31.12.2017 года. Нас обманывают в автосалоне?
Аватар пользователя
Настя-10
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Льготный автокредит по программе государственного субсидирования

Сообщение сергей-485 » 20 окт 2017, 17:22

:arrow: если взял льготный автокредит в 2017 году на 3 года, а в 2018 субсидии отменили. повысит ли банк процентную ставку?
Аватар пользователя
сергей-485
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Льготный автокредит по программе государственного субсидирования

Сообщение сергей-486 » 20 окт 2017, 18:50

:arrow: доброго времени суток, я так понимаю закончилась акция?
Аватар пользователя
сергей-486
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron