Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Re: Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Сообщение Максим » 26 дек 2016, 15:13

Максим, обновление информации в базе данных ГИБДД занимает некоторое время (до нескольких дней).

Однако Вы в любом случае можете лично обратиться в ГИБДД с квитанцией об оплате штрафа. Они исключат штраф из базы данных вручную.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21701
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Pddclub » 26 дек 2016, 15:13

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Сообщение Заур » 22 мар 2017, 16:29

:arrow: Добрый день. У меня были штрафы. Бланки потерял. Потом меня лишили прав.. Прошло 2,5 года.
Друга лишили через месяц, после того, как лишили меня. Его поймали через 2 года, проверили, он чист. Спросил в чем дело, ответили сотрудники что может под амнистию попал. Может такое быть??
Теперь как мне проверить свои штрафы, если я гражданин Республики Абхазия?? В интернете как-то можно посмотреть? Все документы у меня с Абхазии.
Аватар пользователя
Заур
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Сообщение Максим » 22 мар 2017, 22:03

Заур, здравствуйте.

Срок давности по штрафам ГИБДД составляет 2 года. Если прошло 2,5 года, то штрафы можно не оплачивать.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21701
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Сообщение Заур » 23 мар 2017, 11:51

Добрый день... А как узнать штрафы на мои права если они у меня с Абхазии? В интернете как можно это сделать?? В ГАИ ПРИЕЗЖАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СЕЙЧАС.
Аватар пользователя
Заур
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Сообщение Максим » 23 мар 2017, 19:48

Заур, здравствуйте.

По иностранному водительскому удостоверению получить информацию через интернет не получится. Попробуйте позвонить в ГИБДД.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21701
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Pddclub » 23 мар 2017, 19:48

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Сообщение Константин-50 » 06 апр 2017, 19:44

:arrow: Я на вашем сайте оплатил 2 штрафа ГИБДД а в квитанции нет номеров постановлений. Может, я не то принял за квитанцию об оплате?
Аватар пользователя
Константин-50
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Сообщение Максим » 07 апр 2017, 21:54

Константин, напишите Ваш вопрос на электронную почту support@shtraf.biz При необходимости Вам помогут получить копию квитанции.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21701
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Сообщение Владимир-184 » 12 апр 2017, 17:42

:arrow: Как узнать о штрафах если я лишон и сколько мне нужно будет оплатить чтобы вернуть права
Аватар пользователя
Владимир-184
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины"

Сообщение Максим » 13 апр 2017, 23:32

Владимир, если у Вас нет номера водительского удостоверения, то Вы можете узнать о штрафах при личном обращении в ГИБДД.

Перед возвратом прав Вы обязаны оплатить все штрафы ГИБДД, по которым не вышел срок давности.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21701
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как узнать штрафы ГИБДД по фамилии или по номеру машины

Сообщение Ирина-91 » 25 апр 2017, 15:08

:arrow: Добрый день. Сегодня 25.04.17 пришла смс на телефон, что все мои счета заблокированы. Стала выяснять, оказалось, что это административный штраф за не своевременную оплату штрафа. Якобы нарушение было аж в 2015 году. Но я точно помню, что у меня нет не оплаченных штрафов. Последний мой штраф был за то, что я в неположенном месте перешла дорогу, меня остановили ГАИ и пригласили в служебный автомобиль, где уже сотрудник ГАИ куда то позвонил и узнал есть ли у меня неоплаченные штрафы. Ему там ответили, что нет. Штраф который мне выписали за это нарушение я оплатила в течении 20 дней, получилось 250 рублей. больше никаких нарушений или хотя бы постановлений о нарушениях не было. Что мне делать? Заблокирована карточка З/П.
Аватар пользователя
Ирина-91
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Пред.След.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0