Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Андрей-590 » 11 дек 2020, 13:47

:arrow: Я был лешон но прав не имею,срок закончился чтобы получить прова но я вишу в базе данных ,что надо сделать чтобы сняли збазы,куда обращаться
Аватар пользователя
Андрей-590
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Pddclub » 11 дек 2020, 13:47

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Максим » 14 дек 2020, 17:07

Андрей-590, рекомендую Вам изучить статью "Лишение прав для человека, не имеющего удостоверения".

Если говорить коротко, то Вам нужно обжаловать в вышестоящем суде незаконное решение о лишении прав.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Борис-54 » 19 дек 2020, 12:15

:arrow: Пункт 10 данной статьи Окончено исчисление срока лишения права управления (возвращено ВУ) статус должен автоматически поменяться на "удостоверение действительно". Вопрос через сколько ?? Обращался в ГИБДД, там написали отписку которая ничего не прояснила по данному вопросу. Прошу Вас разъяснения. Не приятно с таким статусом жить...
Аватар пользователя
Борис-54
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Re: Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Максим » 22 дек 2020, 16:28

Борис-54, нормативные документы не определяют точные сроки, когда должен меняться статус в базе. Так что точный ответ на Ваш вопрос дать не могу.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение samael » 25 дек 2020, 05:58

Максим, Срок лишения закончился, пдд сдал, медкомиссия пройдена, зашёл на сайт гибдд и увидел в статусе вот такую надпись - Состояние исполнения постановления: Проведение проверки знаний Пдд.
Получится ли получить права в другом городе с таким статусом?
Аватар пользователя
samael
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2020

Re: Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Pddclub » 25 дек 2020, 05:58

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Максим » 29 дек 2020, 18:21

samael, сам по себе статус на сайте ГИБДД ни на что не влияет. Если Вы выполнили все условия для возврата прав, то права должны вернуть.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение alex232323 » 07 янв 2021, 21:48

:arrow: "В результате проверки не были найдены сведения об указанном водительском удостоверении" После замены на новые не бьется по базе гибдд которая в интернете в интернете пишут что это значит поделка как это может быть поделка если они мне его поменяли и старое билось а теперь не бьется не старое не новое
Аватар пользователя
alex232323
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Re: Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение agrael09 » 10 янв 2021, 09:45

alex232323, это глюк, мои тоже то бьются, то не бьются
Аватар пользователя
agrael09
Знаток ПДД
 
Сообщения335
Благодарности21
Год регистрации2018

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Алексей-662 » 10 янв 2021, 19:27

:arrow: В отчёте указаны данные только о дате рождения, дате выдачи и окончания действия, а так же открытые категории, так вот, к чему я. К примеру, ко мне пришёл водитель устраиваться на работу, но его ВУ у меня вызвало недоверие, я пробивают через сайт Гибдд и мне выдаёт, что ВУ с таким номером и такими категориями существует, но никакой информации, кто владелец данных прав или где оно выдано абсолютно никаких, как проверить действительно права пренадлежат данному человеку или просто подогнали его данные к ВУ другого человека?
Аватар пользователя
Алексей-662
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2021

Re: Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Максим » 14 янв 2021, 19:22

Алексей-662, к сожалению, такую проверку провести через интернет невозможно. При желании Вы можете обратиться вместе с водителем на ближайший пост ГИБДД и попросить проверить удостоверение при Вас.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0