Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 13 апр 2018, 19:50

Александр, на сайте ГИБДД серия и номер ВУ вводятся без пробелов. В самом удостоверении есть 2 пробела (после 2-й цифры серии и после 4-й).

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Pddclub » 13 апр 2018, 19:50

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Александа » 03 май 2018, 04:08

:arrow: По итогу проверки показало дату рождения, дату выдачи, категории. Далее написано, что информация о лишениях и т.п. предоставляется только по ФИО и ТД. , Обращайтесь в отделение гаи, если желаете
Аватар пользователя
Александа
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 07 май 2018, 18:47

Александа, прошу выслать скриншот (снимок экрана) с указанным результатом. Мне такой вариант пока что не попадался.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Кирил-1 » 09 май 2018, 04:35

:arrow: Добрый день! Подскажите, что означает этот текст на сайте ГИБДД - "Обращаем Ваше внимание! Проверка наличия судебных решений о лишении права управления проводится исключительно по фамилии, имени, отчеству и дате рождения владельца водительского удостоверения. В случае необходимости подтверждения факта выдачи водительского удостоверения, а также наличия (отсутствия) судебных решений о лишении права управления транспортным средством, владелец водительского удостоверения может обратиться в подразделение Госавтоинспекции." ? Как я понял, сейчас нельзя получить информацию о лишении прав через сайт гибдд?
Аватар пользователя
Кирил-1
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Сообщение Максим » 10 май 2018, 17:07

Кирил, здравствуйте.

Подобное информационное сообщение (в нижней части) выводилось всегда. Суть его заключается в том, что если Вы хотите, например, получить справку "о не лишении" или более подробную информацию о водительском удостоверении, то следует лично обратиться в ГИБДД.

Сам сервис работает корректно.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?"

Pddclub » 10 май 2018, 17:07

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Ильдар-13 » 18 май 2018, 18:35

:arrow: Добрый вечер, скажите пожалуйста. Меня лишили прав на 18 месяцев. На сайте ГИБДД написано что начато исчисление срока лишения. В ГИБДД я узнавал с какого срока поставлена отметка, мне сказали дату. 15 мая срок вышел. Я решил подстраховаться и через знакомого ПОЛКА ДПС сделал запрос . Ответ что я права не сдавал . Как же так, есть разница в обработке данных в разных отделах?
Аватар пользователя
Ильдар-13
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2018

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Сергей-579 » 21 май 2018, 17:18

:arrow: Постановление о лишении
Аватар пользователя
Сергей-579
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Ильдар-13 » 24 май 2018, 03:34

:arrow: Здравствуйте, на сайте ГИБДД была инфа что идёт исчисление, сейчас оплата штрафа. В ГАИ говорят нет никакой отметки, и этот сайт ГИБДД пустышка. У меня срок кончился 15 мая, исчезла отметка в их базе . Что делать незнаю дайте совет пожалуйста . Спасибо!!
Аватар пользователя
Ильдар-13
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2018

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Дмитрий-391 » 24 май 2018, 21:16

:arrow: Добрый день.
при проверке на наличие идет ли срок изчесления лишения прав получил вот такое сообщение:

Состояние исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу.

Чтобы это значило, идет ли срок или нет?
И еще вопрос: при лишении наложен штраф 30000 руб. Я его не оплачивал, в госуслугах он ранее висел, теперь при проверке штрафов и задолженностей его нигде нет, ни в гаг, ни в судебных задолженностях, ни у приставов. Всплывет ли он позже или нет при получении вод.удостоверения?
Аватар пользователя
Дмитрий-391
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2018

Как проверить водительское удостоверение по базе ГИБДД?

Сообщение Дмитрий-392 » 26 май 2018, 07:53

:arrow: Подскажите а гаишники когда пробивают права у них они высвечиваются с фото
Аватар пользователя
Дмитрий-392
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2018

Пред.След.

Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0