Вход  •  Регистрация

Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн в Росгосстрах?"

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение Максим » 05 янв 2017, 19:08

Если Вы столкнулись с техническими проблемами при оформлении ОСАГО в электронном виде, то рекомендую написать жалобы в Российский союз автостраховщиков и Банк России.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Pddclub » 05 янв 2017, 19:08

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение Владимир-148 » 24 янв 2017, 19:58

:arrow: А у меня заморочки с оформлением и оплатой. Первые 3 пункта заполнены в Калькуляторе и проверены в Росгосстрах. После подтверждения представленных документов для получения электронно полиса ОСАГО, перешел по рекомендуемой ссылке. Попадаю на сайт Калькулятор ОСАГО онлайн " Расчет и покупка онлайн". Пункт 4 - получение полиса. Никакие надписи не активируются , как завершить оформление договора и оплатить эл.полис ОСАГО? Ответа нигде нет и консультант на вопросы не отвечает.
Аватар пользователя
Владимир-148
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Не могу оформить электронный ОСАГО

Сообщение Витяй » 30 янв 2017, 20:59

Проблема такая.Живу в Волгограде, уже третий день пытаюсь оформить ОСАГО в онлайн, в Ресо, Росгострах, после заполнения и проверки всех пунктов , увидев стоимость и номер расчета, сохранив все данные , на последнем этапе нажав на "далее" появляется ошибка-сообщение что по техническим причинам что то не работает и оперативно устранить не возможно. Моё мнение что они специально отключают сервер и создают неисправности системы. Когда обращаешься в живую в страховые компании они к стоимости ОСАГО прибавляют от 2000-3000руб., за свои услуги,раньше это было(доп.страхование жизни и т.д.)а теперь просто за 5минут вывали им такие деньги, лучше себя застраховать тогда чем просто подарить.Вот поэтому мне кажется и не работают электронные полиса ОСАГО.Вот и получается на них управы не найти.Сколько производств, отраслей, борется за своих клиентов, в этом виде услуг -тебе не рады, если только ты готов им денег вывалить не заморачиваясь.
Аватар пользователя
Витяй
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение Максим » 31 янв 2017, 11:13

Владимир, попробуйте позвонить в страховую компанию и уточнить, что делать в этом случае.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение alb.loginov » 05 фев 2017, 18:22

У меня пока никак не получилось (да и не у меня одного, по 1 каналу в "Добром утре" показывали на этой неделе репортаж, что даже у экспертов ничего не выходит, что уж говорить о простых людях). Вот и я тоже помучился. Сначала надо было рассчитать ОСАГО онлайн
http://pddmaster.ru/calc-osago
вышло у меня 8647 руб. Почитал по отзывам, смотрю, вроде более-менее выходит в Ингосстрахе, ВСК и РЕСО. Начал в Ингосстрахе. Кстати, там надо сначала рассчитать все, а уж потом регистрироваться и заводить личный кабинет (это мне после звонка в их контакт-центр научили). Но там у меня база РСА не видит меня, как нового владельца авто (у меня страховка перед регистрацией ТС) и не дает произвести расчет - почему, ведь я в РСА есть? В ВСК все зависло на стадии загрузки отсканированнх документов. В РЕСо меня вообще не видят по базе РСА (? Это как?). В общем, на сегодняшний день попытки закончились ничем, а 10 дневный срок постановки на учет подходит. Наверно, оставлю я эту затею, пойду в офис.
Аватар пользователя
alb.loginov
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Pddclub » 05 фев 2017, 18:22

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение Alexci » 07 фев 2017, 00:43

Такая же проблема в октябре была... Похоже еще не решили
Диагностическая карта! Проверки карты по базе ЕАИСТО
Аватар пользователя
Alexci
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение Василий-40 » 11 фев 2017, 20:13

:arrow: Аферисты "Росгосстрах",дошел до оплаты - и фиг вам.!!!выдает ошибку и все!
Аватар пользователя
Василий-40
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение flexandr » 12 фев 2017, 13:13

:arrow: Вчера оформил себе электронный полис ОСАГО. Получилось со второй попытки (из-за того, что вводить данные нужно было только паспорта ТС, а не свидетельства ТС). Итоговая сумма верная, Кбм понижен на 0,05/год, полис серии XXX красного цвета, распечатаю пока на принтере, потом заеду в офис за оригиналом. Процесс оформления предельно понятен, прислали на эл. почту кучу подтверждений, чек оплаты, извещение о ДТП и сам полис. Также пытался застраховаться через интернет в РОСГОССТРАХ и РЕНЕСАНС СТРАХОВАНИЕ, но мой Кбм не уменьшался с 1,0 на 0,7. Поэтому оформил на сайте ИНГОССТРАХ (Санкт-Петербург). Всем успехов!
Аватар пользователя
flexandr
Автолюбитель
 
Сообщения7
Благодарности0
Год регистрации2013

Как купить полис ОСАГО онлайн

Сообщение Залимбек » 27 фев 2017, 07:29

:arrow: А что делать, если в серии ВУ есть буквы "КБ"?
А система жалуется на некорректность данных.
Причем система не воспринимает именно буквы из кириллицы, которых нет в латинице!
Аватар пользователя
Залимбек
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2017

Re: Комментарии к "Как купить полис ОСАГО онлайн"

Сообщение Максим » 27 фев 2017, 13:31

Залимбек, позвоните в страховую компанию и уточните, как пройти данный шаг.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Пред.След.

Вернуться в ОСАГО и техосмотр

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0