Вход  •  Регистрация

Кирпич

Re: Кирпич

Сообщение Serpiph » 01 сен 2012, 15:33

Klonic_J писал(а):действительно, но тем не менее, 12.16.3 нельзя применить к прилегающей территории,
так же, как и к движению по встречной проезжей части на двухсторонней дороге.

Ко встречной проезжей части 12.16 ч.3 КоАП нельзя, но почему нельзя применить к прилегающей территории?
sclar писал(а):Вопрос. Могу ли я двигаться по указанным траекториям. Если да, то где же здесь одностороннее движение? Машина слева, из гаража.

У Вас нет указаний на наличие одностороннего движения, поэтому 12.16 ч.3 неприменима. Тем более, что ГСК, насколько я могу судить, к объектам сервиса не относится.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Кирпич

Pddclub » 01 сен 2012, 15:33

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Кирпич

Сообщение sclar » 02 сен 2012, 17:53

Serpiph писал(а):
sclar писал(а):Вопрос. Могу ли я двигаться по указанным траекториям. Если да, то где же здесь одностороннее движение? Машина слева, из гаража.

У Вас нет указаний на наличие одностороннего движения, поэтому 12.16 ч.3 неприменима. Тем более, что ГСК, насколько я могу судить, к объектам сервиса не относится.

Если я Вас правильно понял, Вы утверждаете, что любая дрога к больнице, столовой, гостинице и далее по списку (см. знаки сервиса), по определению является дорогой с односторонним движением? Хотя, может Вы и праы. Дорога и к столовой, и к больнице могут для кого то оказаться с односторонним движением, особенно с учётом качества этого самого сервиса.
У авторов ГОСТ весьма тонкий юмор. Даже знаки не ставят, чтоб ни кто не догадался, чем дело закончится.
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011

Re: Кирпич

Сообщение Serpiph » 02 сен 2012, 22:03

sclar писал(а):Если я Вас правильно понял, Вы утверждаете, что любая дрога к больнице, столовой, гостинице и далее по списку (см. знаки сервиса), по определению является дорогой с односторонним движением?

В том-то и дело, что может являться, а не является. Но узнать из знаков реальное состояние дел невозможно. Вот такой вот юмор.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Пред.

Вернуться в Вопросы по ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2