Вход  •  Регистрация

ГИБДД потеряли документы, что делать

Re: ГИБДД потеряли документы, что делать

Сообщение xLamoSx » 12 июл 2012, 20:57

Про прокуратуру я то же подумал им только повод дай.
Я и не собирался ни с кем ссориться, уважаемый просто начал нести непонятную чушь, если у него по жизни, ничего не получается с первого раза, это не означает, что это не возможно и так должно быть у всех.
Аватар пользователя
xLamoSx
Автолюбитель
 
Сообщения9
Благодарности0
Год регистрации2011

Re: ГИБДД потеряли документы, что делать

Pddclub » 12 июл 2012, 20:57

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: ГИБДД потеряли документы, что делать

Сообщение servit » 12 июл 2012, 23:33

Доброй ночи. Помогите советом, суть дела в следующем:
Имею категории B C D E. Хочу получить категорию «А». Сейчас выдают ВУ по новому. Категория «Е» присваивается к «В» или к «С» или к «D», отдельно ее не существует, как раньше. У меня мотоцикл, с прицепом. Могу ли я получить категорию «АЕ»?
Если да, то при получении медсправки, я обязан проходить наркологию и психдеспансер?
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Re: ГИБДД потеряли документы, что делать

Сообщение xLamoSx » 13 июл 2012, 07:14

Утверждать не буду но думаю, что АЕ категории не будет, поставят только А во всех остальных будет у вас стоять буковка Е, и раз она у вас стоит везде то к мотику с прицепом никто не пристанет. На счет справки как всегда либо купить либо пройти, лично меня покупать всегда жаба душит, я проходил сам, психа и нарколога отдельно, но ничего страшного в этом нет, в каждом из заведений я провел не более 15 минут. Единственное что может быть это платное посещение психа, стоит 312 рублей плюс комиссия оплата только через банк квитанцию выдают в регистратуре, в моем психа еще бесплатно а вот у жены псих уже платный и говорят что все диспансеры будут платными их постепенно переводят.
Аватар пользователя
xLamoSx
Автолюбитель
 
Сообщения9
Благодарности0
Год регистрации2011

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0