Вход  •  Регистрация

Что то можно сделать?ДТП

Re: Что то можно сделать?ДТП

Сообщение Артём52рус » 17 фев 2013, 17:20

Инспектору не нравиться, что в момент столкновения я оказалась слишком далека от кольца, т.е. Большой радиус движения по кольцу

Что за ерунда вы же двигались в крайнем правом положении!
и у меня видны следы торможения ( у меня наледь под правыми колесами, ), а у него нет следов( у него наезженная дорога)

Естественно вы же двигались по главной и пытались избежать столкновения а он судя по всему тихонько выкатился со второстепенной.
Аватар пользователя
Артём52рус
Увлеченный ПДД
 
Сообщения12
Благодарности2
Год регистрации2013

Re: Что то можно сделать?ДТП

Pddclub » 17 фев 2013, 17:20

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Что то можно сделать?ДТП

Сообщение Артём52рус » 17 фев 2013, 17:24

я хочу сказать никакого потока, которое бы пришлось пропускать красному авто не было

Конечно))Кроме вас ему некого было пропускать)чего он благополучно и не сделал!
Завтра инспектор с экспертом собирается обследовать красное ТС на предмет повреждений. Есть ли царапины по которым видно что автомобиль едет

Что за ерунда))
Аватар пользователя
Артём52рус
Увлеченный ПДД
 
Сообщения12
Благодарности2
Год регистрации2013

Re: Что то можно сделать?ДТП

Сообщение Артём52рус » 17 фев 2013, 17:32

А на зеленый определение, где указывают на то что неправильно был выбран скоростной режим и произошло столкновение со СТОЯЩИМ тс (ему они верят, что стоял, а мне нет). Т.е. двигаясь по главной дороге ты должен пропустить тех кто едет по второстепенной. А то они могут сказать , что мол стояли и пропускали...

ААА что за чушь(((Пример я еду по главной дороге со скоростью 80-90 км/ч,на перекрестке со второстепенной выезжает машина,я ее бъю или она меня!Он начинает (к примеру)утверждать что я нарушал скоростной режим!
Да это вообще не важно хоть низко летел!!!Он начал маневр не убедившись в его безопасности при выезде со второстепенной дороги.Если и докажут что я нарушал скоростной режим максимум могут выписать штраф за превышение скорости но никак не виновность в совершенном дтп!
или я не прав?
Хорошо другой пример Реальный!
Машина поворачивает налево на регулируемом перекрестке,идет плотный поток встречки,мигает зеленый,загорается желтый,загорается красный,машина начинает заканчивать маневр и ей в правое крыло бъет Волга(вроде).Приезжают гаишники.
Волга-да я ехал уже на красный
Виноват водитель поворачивающий на лево т.к. не убедился в безопасности маневра!
Аватар пользователя
Артём52рус
Увлеченный ПДД
 
Сообщения12
Благодарности2
Год регистрации2013

Re: Что то можно сделать?ДТП

Сообщение Светлана » 23 фев 2013, 21:08

Всех с Праздником Защитника Отечества! Спасибо всем за помощь! Я думаю в случае направления дела в суд мне ваши советы очень бы помогли! Но в результате разбора у командира роты и начальника ДПС, красный ТС признало свою вину и подписал протокол. Меня даже не приглашали в кабинет. Два часа беседовали с ним. Только и слышала фразу командира роты- Да я вижу на фотографии как ты стоял! Но мне теперь наука! Не пытайся научить ДУРАКА! т.е даже если ты прав, подумай 25 раз нужен тебе лишний гемор... Две недели без сна... Как всегда у медали две стороны! Да уж если женщина за рулем! Так вообще глаза кровью наливаются! Половой инстингт! Я конечно не против - самой иногда не нравится как некоторые женщины ведут себя на дороге, но я же НЕ ТАКАЯ!!!!Спасибо еще раз ВСЕМ!!! Жду выплаты от страховой- они сами оценку сделали! Может все же к независимому эксперту идти?!
Аватар пользователя
Светлана
Автолюбитель
 
Сообщения5
Благодарности0
Год регистрации2013

Re: Что то можно сделать?ДТП

Сообщение Keniq » 24 фев 2013, 01:40

Спасибо за поздравление.А по поводу не зависимого эксперта,смотрите сами,если на Ваш взгляд ущерб большой,то может и имеет смысл.А если не так уж сильно помялись,то думаю,что не имеет смысла заморачиваться на этот счёт ... только денег попалите напрасно.
Аватар пользователя
Keniq
Специалист по ПДД
 
Сообщения57
Благодарности2
Год регистрации2012

Re: Что то можно сделать?ДТП

Pddclub » 24 фев 2013, 01:40

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пред.

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0