Вход  •  Регистрация

Часть дороги.

Re: Часть дороги.

Сообщение Vitek_30 » 26 сен 2018, 22:20

vektorv писал(а):А где кстати тротуар на той "равнозначной" дороге? И если по мнению инспектора там между домами можно идти по проезжей части, тогда видимо и по этой равнозначной ей двусторонней дороге можно идти по проезжей части?)
А почему дверь магазина выходит прямо на дорогу?
А почему сразу за перекрестком на узком участке стоят для выгрузки машины и мешают проезду, создавая пробку?
Ух, сколько бы вопросов задал я тому инспектору!))

Vitek_30, да в принципе обстановка и так ясна. Ну сделайте если не лень. Завтра глядишь ещё форумчане подтянутся с советами.


Да вопросов очень много. Постараюсь даже видео завтра сделать. Думаю будет так проще. Ещё раз огромное спасибо
Аватар пользователя
Vitek_30
Увлеченный ПДД
 
Сообщения18
Благодарности2
Год регистрации2018

Re: Часть дороги.

Pddclub » 26 сен 2018, 22:20

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Часть дороги.

Сообщение Vitek_30 » 27 сен 2018, 21:34


Добрый вечер выкладываю видео как обещал.
Аватар пользователя
Vitek_30
Увлеченный ПДД
 
Сообщения18
Благодарности2
Год регистрации2018

Re: Часть дороги.

Сообщение vektorv » 27 сен 2018, 22:19

Сижу, ржу)))
Вижу когда-то заасфальтированную площадку между домами и уходящий от неё тротуар (к сожалению в настоящее время не приподнятый над проезжей частью; возможно раньше здесь и был проезд в одну машину, но давно всё заросло...).
Если это равнозначный перекресток, тогда все съезды с основной дороги и прилегающие территории - есть равнозначные перекрестки. Я равнозначность, хотя бы примерную, представлял по другому: или по ширине дорог, или по трафику...
Вообщем, инспектор или большой шутник, или дебил.
Аватар пользователя
vektorv
Знаток ПДД
 
Сообщения851
Благодарности80
Год регистрации2016

Re: Часть дороги.

Сообщение Vitek_30 » 27 сен 2018, 22:49

vektorv писал(а):Сижу, ржу)))
Вижу когда-то заасфальтированную площадку между домами и уходящий от неё тротуар (к сожалению в настоящее время не приподнятый над проезжей частью; возможно раньше здесь и был проезд в одну машину, но давно всё заросло...).
Если это равнозначный перекресток, тогда все съезды с основной дороги и прилегающие территории - есть равнозначные перекрестки. Я равнозначность, хотя бы примерную, представлял по другому: или по ширине дорог, или по трафику...
Вообщем, инспектор или большой шутник, или дебил.


Я тоже так думаю)) Хорошие знакомые в том же ГИБДД посоветовали подстраховаться и написать заявление в городское хозяйство на наличии прилегающий территории и пешеходной дорожки))) Самое смешное. Подходил к газелистам с 40 летним стажем они все в один голос что тут нужно уступать дорогу и мой друг абсолютно прав)))

Завтра понесем заяву с фото. Будет что то подобное.
Изображение

Чем является участок дороги обозначенный буквой А? Является ли она пешеходной? Является ли дорога прилегающей территорией? Есть ли она в перечне автодорог?

Является ли дорога прилегающей территорией обозначенной буквой Б и В? Есть ли она в перечне автодорог?

Чем является участок отмеченный буквой В? Есть ли она в перечне автодорог? Является ли дорога прилегающей территорией?

Чем является участок дороги обозначенный буквой Г? Есть ли она в перечне автодорог?
Знакомые сказали что вряд ли эти дороги есть в перечне. Кроме Г))) И дорогу можно считать Прилегающей территорией))
Аватар пользователя
Vitek_30
Увлеченный ПДД
 
Сообщения18
Благодарности2
Год регистрации2018

Re: Часть дороги.

Сообщение Vitek_30 » 23 окт 2018, 20:14

Все по решалось в сторону друга. )))
Аватар пользователя
Vitek_30
Увлеченный ПДД
 
Сообщения18
Благодарности2
Год регистрации2018

Re: Часть дороги.

Pddclub » 23 окт 2018, 20:14

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Пред.

Вернуться в Вопросы по ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1