Вход  •  Регистрация

Знаки ППД

Знаки ППД

Сообщение Evgesha38 » 07 янв 2016, 10:39

Уважаемые собеседники, у меня сегодня вдруг возник вопрос такого рода: приехали сегодня с мужем в наш местный торговый центр возле которого огромная автостоянка, практически вся занята, только около знака стоянки для инвалидов 2 места сначала хотели поставить там авто учитывая что я инвалид IIгруппы, но после того как я прочла надпись на табличке желтого цвета расположеной под знаком "встал на мое место забери мои болезни" естественно после этого мы уехали оттуда. Скажи пожалуйста насколько вообще правомерно подобное размещение вот таких вот высказываний под знаком, может я чего то не понимаю но на мой взгляд это какое ребячество да как то даже одним словом не подхожу....разъясните если кто то что то знает по этому этому поводу что-нибудь
Аватар пользователя
Evgesha38
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2016

Знаки ППД

Pddclub » 07 янв 2016, 10:39

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Знаки ППД

Сообщение Максим » 07 янв 2016, 18:06

Evgesha38, ГИБДД подобные таблички не размещает. Судя по всему это инициатива частного лица.

Возьмите в торговом центре книгу жалоб и предложений. Опишите ситуацию. В конце напишите, что не будете к ним ходить, пока табличку с высказыванием не уберут.

Либо если табличка похожа на дорожный знак, обратитесь в ГИБДД с требованием снять самовольно установленный элемент.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0