Вход  •  Регистрация

Затёртые номера

Re: Затёртые номера

Сообщение VSlava » 11 дек 2015, 14:37

Ещё раз Вам большое спасибо, вчера в сообщении я добавил ссылку на передачу "за рулём" (В случае если номерной знак «поизносился», в процессе эксплуатации, и цифро- буквенное обозначение стало не читаемым, то инспектор обязан вынести предупреждение (если это первое нарушение за год) или наложить штраф в размере 500 рублей (если нарушение было ранее, в течение года от текущей даты)). Почему они заявили это на всю страну по ТВ? Мне номер примелькался, я его с 50 метров читал. Конечно, его надо заменить или покрасить. Можно же предупредить и человек заменит... Поймите, мне не 500р жалко для нашего правительства, а сам принцип! Нас облапошат в малом сегодня, а завтра, что будет? С уважением Вячеслав
Аватар пользователя
VSlava
Автолюбитель
 
Сообщения4
Благодарности0
Год регистрации2015

Re: Затёртые номера

Pddclub » 11 дек 2015, 14:37

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Затёртые номера

Сообщение servit » 11 дек 2015, 15:52

Не только «За рулем» высказывает свое мнение, не подтверждая документами. Еще есть такие передачи, как «Главная дорога» и «Первая передача». Смотришь и удивляешься, в одной передаче говорят одно, спустя месяц два, совершенно другое.
Если есть желание, попробуйте обжаловать в суде штраф на предупреждение. Только на что будете ссылаться, на «За рулем»?
Правила без исключений - это исключение из правил.
Аватар пользователя
servit
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3583
Благодарности227
Год регистрации2011
ГородУсть-Сысольск

Пред.

Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0