Вход  •  Регистрация

Записаться на экзамен в ГИБДД

Записаться на экзамен в ГИБДД

Сообщение Kru4a » 08 ноя 2013, 13:24

Добрый день! Вопрос следующий...

Я обучился в автошколе, экзамен в ГИБДД с первого раза не сдал(завалился на площаке). Ну думаю ничего страшного, но тут началось. С автошколой 1 раз в месяц пересдача в ГИБДД, и группа не более 30 человек да еще и 500 р. за подачу машины. Первый раз не успел записаться... много народу, не попал в группу (месяц пропустил), втопрой раз повезло, зписался, но не получилось пойти из-за работы (ладно, мои проблеммы), еще месяц пропустил. Решил забрать документы и пойти самостоятельно, т.к. сказали что через 7 дней можно пересдавать. Пришел в гаи записаться на экзамен 8 ноября, 2 часа в очереди на запись и меня записали на 26 Декабря!!! (это 1,5 месяца ждать) и сказали зачем я вообще открепился от автошколы!? и сдавать можно раз в 2 месяца. Это вообще нормально? Можно ли как нибудь ускорить это? В Августе закончил автошколу и не могу попасть на экзамен.

Заранее спасибо!
Константин
Аватар пользователя
Kru4a
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Записаться на экзамен в ГИБДД

Pddclub » 08 ноя 2013, 13:24

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Записаться на экзамен в ГИБДД

Сообщение Максим » 08 ноя 2013, 14:07

Константин, попробуйте сдать экзамен в другом отделении ГИБДД на территории Вашего региона. Там, где очереди меньше.

Удачи на дорогах!
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0