Вход  •  Регистрация

Закончилось место в ПТС

Закончилось место в ПТС

Сообщение BaRsYk » 02 май 2012, 18:09

Народ, подскажите пожалуйста ситуация такая: Машина снята с учета (на транзитах), я её собрался продавать, но места в ПТС, чтобы вписать покупателя нет - хакончилось на мне((( Подскажите как получить новую ПТС и как вообще быть?? Человек который оформляет договор купли-продажи сказал, что новую ПТС должен получать я! Мне надо писать заявление или мне надо ставить и сразу же снимать машину с учета с выдачей ПТС?
Заранее спасибо!
Аватар пользователя
BaRsYk
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2012

Закончилось место в ПТС

Pddclub » 02 май 2012, 18:09

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Закончилось место в ПТС

Сообщение Serpiph » 02 май 2012, 23:22

Обратитесь в Ваше отделение ГИБДД с заявлением о замене ПТС. Только сделайте копию старого ПТС "на память" и сохраните. Пригодится. Вставать снова для этого на учёт не надо.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи

Re: Закончилось место в ПТС

Сообщение BaRsYk » 03 май 2012, 10:03

тут так вышло, что машину сняли с учета, меня вписали в ПТС, я поездил пару месяцев и решил продавать. Мне сказали, что меня нет в базах ГИБДД и типа я так не могу сделать
Аватар пользователя
BaRsYk
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2012

Re: Закончилось место в ПТС

Сообщение BaRsYk » 03 май 2012, 10:59

Машина на транзитах, т.е я её не регестрировал. Мне сеня сказали, что нужно постановку/снятие без выдачи гос номеров и тогда дадут новую ПТС. А как то очереди в ГАИ и на площадку избежать можно?
Аватар пользователя
BaRsYk
Автолюбитель
 
Сообщения3
Благодарности0
Год регистрации2012


Вернуться в Покупка и продажа автомобиля, регистрация в ГИБДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0