Вход  •  Регистрация

якобы тройной обгон

якобы тройной обгон

Сообщение n0s0r0g » 08 май 2014, 16:57

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f5UqJ9rU4A8[/youtube]
с 45 секунды
Гаишники и автобусник говорят тройной обгон я говорю он поворотами не мигал и должен был меня пропускать т.к. я раньше на опережение вышел. Пока разбора не было. Посоветуйте кто опытный(действительно имеет практический опыт разбирательства аналогичной ситуации) куда гайцы дело направят в какую сторону и готовить ли заявление в суд/обжаловать. ширина около 13 метров стукнулись около шести с чемто замеры не точные т.к. сложно сказать мы проехали метров 60.

мин. ширина полосы по госту 3 м.
тем более там сами водиле в часы пик встают в два ряда
трахнулись мы по схеме на 6.5 от обочины
ширина пазика 2.5 м
я вообще думаю это был не обгон, а опережение
Сотрудник просто упирается, говорит это было опережение трактора автобусом. не хочется в суде обжаловать т.к. это минимум 2-3 месяца, пока материалы направят в суд все туда сюда рассмотрят.
Изображение
Аватар пользователя
n0s0r0g
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2014

якобы тройной обгон

Pddclub » 08 май 2014, 16:57

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: якобы тройной обгон

Сообщение n0s0r0g » 08 май 2014, 17:08

мне думаю впаяют

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).



как будто я заехал на его полосу. на одну единственную
Аватар пользователя
n0s0r0g
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2014


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0