Вход  •  Регистрация

Выезд за границу.

Выезд за границу.

Сообщение kora777 » 03 июн 2012, 10:11

Нужна ли генеральная доверенность для выезда в Абхазию или достаточно простой, написанной от руки?
Аватар пользователя
kora777
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2012

Выезд за границу.

Pddclub » 03 июн 2012, 10:11

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Выезд за границу.

Сообщение Максим » 06 июн 2012, 12:00

Думаю, что обычной доверенности должно хватить. Слабо себе представляю, зачем Вам потребуется доверенность генеральная, если Вы не собираетесь продавать машину.

Хотя на всякий случай рекомендую уточнить у людей, которые ездят в Абхазию, как там обстоят дела с автодокументами. Мало ли, вдруг там что-то особенное придумали.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21696
Благодарности887
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Выезд за границу.

Сообщение bpv » 13 июн 2012, 08:37

Добрый день.
Пару лет назад ездил в РК без "генералки"(вынудили обстоятельства), ещё на таможне сказали что нужна генеральная доверенность. На свою голову "договорился" и меня пропустили, потом пришлось "договариваться" с каждым инспектором, а с номерами РФ останавливают все без исключения. Предлагают проехать на стоянку до выяснения - связаться с собственником, проверить подпись - в общем кто что придумает. К сожалению, всех законов и правил нахождения авто в другом гос-ве я не знал поэтому отвечать мне было нечем.
С уважением, Павел.
Аватар пользователя
bpv
Увлеченный ПДД
 
Сообщения11
Благодарности0
Год регистрации2011


Вернуться в Разные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0