Вход  •  Регистрация

выдали временное удостоверение и был лишен, что делать и как быть дальше по возврату в/у

выдали временное удостоверение и был лишен, что делать и как быть дальше по возврату в/у

Сообщение Влад-8 » 05 ноя 2015, 19:16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как действовать в ситуации которую сейчас опишу...

2 года назад потерял в/у после чего выдали временное удостоверение. После того как мне выдали времянку случилось так что я был лишен в/у. После чего времянку сдал в соответствующий орган. Срок лишения прошел и что мне делать? Куда идти? Какие справки и где брать...

Очень интересен комментарий по поводу временного удостоверения... получается так что времянки и в/у в гибдд нет...

Спасибо...
Аватар пользователя
Влад-8
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2015

выдали временное удостоверение и был лишен, что делать и как быть дальше по возврату в/у

Pddclub » 05 ноя 2015, 19:16

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: выдали временное удостоверение и был лишен, что делать и как быть дальше по возврату в/у

Сообщение Serpiph » 06 ноя 2015, 09:47

Добрый день!

Если бы не было лишения, Вам должны были позднее сделать постоянное ВУ. Вы оплачивали тогда пошлины за изготовление нового ВУ? Попробуйте обратиться в то отделение, в которое Вы подавали заявление о перевыпуске прав, вполне возможно, что они там. Если нет, то собираете все документы, необходимые для замены прав и пишете заявление на выпуск прав взамен утерянных.
Каждый человек имеет право на...
Все вопросы на форум, а не в личку!
Аватар пользователя
Serpiph
Эксперт по ПДД
 
Сообщения3606
Благодарности202
Год регистрации2011
ГородМытищи


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0