Вход  •  Регистрация

Выдача вод.удостоверения. Екатеринбург

Выдача вод.удостоверения. Екатеринбург

Сообщение Cnbx » 17 ноя 2013, 19:33

Здравствуйте! Извините, если задаю глупые вопросы – я с этим сталкиваюсь первый раз.
Хотелось бы проконсультироваться на счет выдачи водительских удостоверений - я хочу забрать доки из автошколы и сдавать экзамен "самостоятельно".
Что из себя представляет сдача экзамена в ГАИ не от автошколы? :
1) Нужно ли сейчас платить за пересдачу экзамена? Если да, то сколько? (просто пересдача этого экзамена от автошколы платная),
2) Машину для сдачи экзамена ГИБДД предоставляет?, или ее нужно самой искать? (придется договариваться с какой нибудь автошколой или частным инструктором?)
3) еще вопрос если ГИБДД машину предоставляет, то можно ли выбрать марку машины? - я в автошколе практиковалась на Дэу Нексии – это играет какую нибудь роль?
4) Нужно ли платить ГИБДД за предоставление машины или за автодром?
5) Как вариант - могу ли я договориться с частным инструктором и приехать сдавать экзамен в гаи на "своей" машине? (машина учебная, из автошколы).
6) Время, день сдачи экзамена и автодром, на котором будет проходить этот экзамен можно выбрать?
6.1) В субботу или воскресенье сдать экзамен можно?
7) Когда, где и на какой машине будет проходить экзамен мне скажут сразу или это будет известно позже, перед самым экзаменом?
8) Экзамен проходит в 3 этапа – если сдала теорию, но не сдала, например, автодром или город, то в течении 3-х месяцев можно будет не сдавать заново теорию?
Я недавно ездила на экзамен в ГИБДД и завалила автодром – если я заберу документы из автошколы мне нужно будет опять сдавать теорию?
Аватар пользователя
Cnbx
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Выдача вод.удостоверения. Екатеринбург

Pddclub » 17 ноя 2013, 19:33

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0