Вход  •  Регистрация

Все твердят что нельзя сдать на категорию В не учась!?

Все твердят что нельзя сдать на категорию В не учась!?

Сообщение !Alexandr! » 07 фев 2013, 10:24

Скажите пожалуйста, у меня есть категория "С", хотел просто сдать в ГАИ на "В" , Мне говорят что уже давно этот закон не действуют. Залез в инет, прочесал все форумы, ОТВЕТ: просто приди в ГАИ и сдай. Правда ли что закон отменен?! Краснодарский край г. Армавир. Заранее Спасибо!!!!!
Аватар пользователя
!Alexandr!
Автолюбитель
 
Сообщения1
Благодарности0
Год регистрации2013

Все твердят что нельзя сдать на категорию В не учась!?

Pddclub » 07 фев 2013, 10:24

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: Все твердят что нельзя сдать на категорию В не учась!?

Сообщение Максим » 07 фев 2013, 15:22

Сдать на категорию B без обучения в автошколе в настоящее время возможно.

Из опыта: В Вашем регионе сотрудники ГИБДД могут искусственно создавать водителю дополнительные трудности. Один из читателей pddmaster.ru в течение долгого времени (в районе полугода) пытался получить допуск к самостоятельной сдаче, писал в прокуратуру, присылал мне аудиозаписи разговоров и в итоге добился своего. Но это было не очень просто.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: Все твердят что нельзя сдать на категорию В не учась!?

Сообщение sclar » 07 фев 2013, 17:54

Максим писал(а):Сдать на категорию B без обучения в автошколе в настоящее время возможно.

Из опыта: В Вашем регионе сотрудники ГИБДД могут искусственно создавать водителю дополнительные трудности. Один из читателей pddmaster.ru в течение долгого времени (в районе полугода) пытался получить допуск к самостоятельной сдаче, писал в прокуратуру, присылал мне аудиозаписи разговоров и в итоге добился своего. Но это было не очень просто.

http://mreo.newkaluga.ru/docs/item/11912/?PHPSESSID=f5168e2555e4b5cc5226752059b0daa9
Непонятно
Заявление на имя начальника Управления ГИБДД УМВД России по Калужской области с разрешающей резолюцией

Вот это закону противоречит. В запконе ничего про это не сказано,
Поэтому вопрос. Вы чё хотите, чё б Вам ответили?
Аватар пользователя
sclar
Эксперт по ПДД
 
Сообщения1228
Благодарности53
Год регистрации2011


Вернуться в Штрафы ГИБДД за нарушение ПДД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0