Вход  •  Регистрация

возврат ву после решения суда ст.12,15ч4

возврат ву после решения суда ст.12,15ч4

Сообщение kudoist » 05 апр 2013, 12:20

Приветствую всех кто откликнулся на помощь....
В 02.01.2013г. Меня остановил доблистный гибддш-ник. И изья у меня ву. За выезд на встречную полосу, как я с ним не бодался пытаясь доказать что 9 утра после праздников на дороги только два инвалида я да он. И что ни какого выезда или обгона небыло. Ни фото, видео, свидетелей нет. Как у мея так и у инспектора
p/s: в . Москве ул. Южнопортовую обьесжате стороной:-) .
В итоге в гаи разбора небыло, дело сразу в суд. И все для меня законьчилось плачевно.
Мой вопрос вот в чем... можно ли вирнуть ву раньше поставленного срока 4 мес. ? Я сам работаю за рулем, за спиной у меня 2 спиногрыза и жена в дикрете. " все докуметы об этом я предостовлял в суд" а наши паршивые законы оставили меня без возможности существования.
Всем спасибо за внимание !!!
Аватар пользователя
kudoist
Автолюбитель
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2013

возврат ву после решения суда ст.12,15ч4

Pddclub » 05 апр 2013, 12:20

Pddclub
Служба поддержки
 
Сообщения2
Благодарности0
Год регистрации2011
ГородМосква

Re: возврат ву после решения суда ст.12,15ч4

Сообщение Максим » 05 апр 2013, 14:46

kudoist, сочувствую Вам, однако вернуть права раньше времени нельзя.

Можно лишь доказать, что лишение было неправомерным. Однако для этого нужно хотя бы знать дату судебного заседания, чтобы понять, не прошли ли сроки обжалования.
Проверка и оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50 процентов | ПДД 2023 года - основа безопасного поведения на дороге
Аватар пользователя
Максим
Эксперт по ПДД
 
Сообщения21697
Благодарности888
Год регистрации2011
ГородРязань

Re: возврат ву после решения суда ст.12,15ч4

Сообщение vozvratprav » 11 апр 2013, 20:45

Вы можете обжаловать постановление в порядке ст.ст.30.1-30.3 КоАП РФ. И практический интерес для вас имеет исключительно суд второй инстанции, поскольку Московский городской суд, учитывая значительное количество надзорных жалоб - рассматривает дела в пределах крайне значительных сроков. :idea:
Аватар пользователя
vozvratprav
Знаток ПДД
 
Сообщения262
Благодарности10
Год регистрации2012
ГородМосква


Вернуться в Водительское удостоверение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0